Возраст не помеха: поздняя беременность Порошиной и жизнь после родов

Мария Порошина. Кадр из фильма "Медиум"

В обществе бытует мнение, что поздние дети обычно появляются у людей, которые впервые стали родителями. Но вот актриса театра и кино Мария Порошина стала мамой в пятый раз в 45 лет.

Старшая дочь актрисы появилась на свет еще 26 лет назад. Тогда Порошина состояла в отношениях с российским актером Гошей Куценко. Отношения не продлились долго, пара рассталась спустя несколько месяцев совместной жизни. Уже взрослая дочь давно живет самостоятельной жизнью.

Илья Древнов – официальный супруг Марии Порошиной, с которым женщина стала мамой трех прекрасных дочерей. Однако спустя 17 лет отношений брак распался. К изумлению публики в это время выяснилось, что актриса беременна, но не от Древнова.

Мария Порошина. Кадр из сериала «Всегда говори «всегда»

По словам Марии Порошиной, беременность проходила без особых осложнений. Конечно, опытная мама знала, что во время беременности важно вести активный образ жизни и следить за питанием. Порошину постоянно приглашают на различные проекты, съемки и борьба с лишним весом после родов не входила в ее планы.

В 45 лет знаменитость родила сына Андрея. Счастливая мама не раскрывает имя отца ребенка. Возможно, это правильно, ведь счастье любит тишину.

Читайте также по теме: Жена Тарасова впервые ответила, как относится к общению мужа с Бузовой

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.