Шуга рассказал, как участники BTS сформировали личность Чонгука

Промо-фотография к "GOLDEN"

В недавнем эпизоде «Suchwita» Шуга из группы BTS и Тэмин из SHINee встретились и поговорили на различные темы.

Шуга и Тэмин родились в 1993 году. Шуга, несмотря на свой возраст, является одним из старших участников BTS, в то время как Тэмин — самый младший в составе SHINee. Это означает, что они претерпели разные стадии развития в своих коллективах.

Шуга поделился своими наблюдениями о том, как Чонгук, макнэ в BTS, вырос, наблюдая за своими старшими коллегами. Он описал этот процесс как аналогичный взаимодействию младшего брата, который постоянно следит за поведением старших и пытается подражать им. Этот опыт общения с более опытными участниками сформировал личность Чонгука, который он есть сегодня.

«Наблюдая за Чонгуком, я видел, как старшие участники влияют на него, и как он впитывает их привычки, словно губка», — поделился Шуга.

Тэмин подтвердил, что макнэ в группах обычно становится комбинацией черт характера, привычек и влияния старших участников. Шуга также рассказал, что Чонгук переехал в Сеул, когда ему было всего 14 или 15 лет, и в то время его личность еще только формировалась. Встреча с участниками и совместное проживание в общежитии влияли на его становление и сформировали того, кем он является сегодня.

Новость дня: Друзья МакSим хотели удочерить ее детей для того, чтобы получить имущество певицы

Сейчас читают: Простой способ убрать мешки под глазами за 5 минут

Может быть интересно: Глоба назвала знак Зодиака, который в ближайшем будущем преуспеет в любви и на работе

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.