«Я чувствую пустоту»: Чонгук из BTS высказался о воссоединении группы в 2025 году

Промо-фотография к "GOLDEN"

Чонгук из группы BTS выразил свои планы встретиться с одногруппниками и продвигаться вместе в 2025 году.

Встреча с креативным директором Apple Music, Зейном Лоу, которая прошла 10 ноября, стала поводом для обсуждения «золотых моментов» в карьере айдола. Артист поделился своими мыслями о начале карьеры, отметив, что в те дни он был очень тихим и неуверенным. Однако, начав работать над собственной музыкой, Чонгук обнаружил в себе новые качества и получил прозвище «золотой». Взгляд на свои достижения сделал его более уверенным, и эти внутренние изменения нашли свое воплощение в новом альбоме.

Чонгук также затронул тему воссоединения с участниками BTS в 2025 году.

«Не думаю, что это далекое будущее. Работая над сольными проектами, я чувствовал, что скучаю по участникам, когда был в комнате ожидания, стоял один на сцене или ел со стаффом. Мы все время были вместе, поэтому я чувствую пустоту, когда их нет рядом», — поделился Чонгук.

Он выразил свою тоску по совместной работе и времени, проведенному с коллегами, и выразил надежду на невероятное воссоединение в будущем.

«Знаете, я скучаю по ним. Этот год кажется далеким, но я не хочу об этом думать. Воссоединение BTS в 2025 году будет невероятным. Я очень этого жду», — подытожил айдол.

Новость дня: Дина Саева призвала прекратить травить Никиту Ефремова

Сейчас читают: 7 правил счастливых и долгих отношений

Может быть интересно: Почему мы иногда «падаем» во сне и как избавиться от этого ощущения

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.