Хитрости можно позавидовать: зачем жена Костомарова ушла от него к актеру

Семья Костомарова и Домниной. Фото: PRTSCR - youtube.com/"Загородный"

На фоне новостей об улучшении самочувствия Романа Костомарова можно порадоваться и за его звездную супругу. Известная фигуристка Оксана Домнина как никто другой переживает тяжелый период в жизни в связи с болезнью супруга. Однако, что нам известно о ней самой?

Успех на льду и у мужчин

Девушка заслужила признание не только благодаря своим ярким выступлениям на спортивных соревнованиях, но и из-за бурной личной жизни. Карьера спортсменки в фигурном катании началась, когда ей было всего 16 лет. Она смогла занять место в первой десятке чемпионата России как в категории юниоров, так и взрослых.

Но именно личная жизнь Домниной принесла ей настоящую известность. Она началась с отношений с фигуристом Романом Костомаровым, которые первый раз продлились почти 10 лет. За это время пара завела ребенка, а вот в ЗАГС так и не сходила. Оставаясь в статусе любовницы долгие годы, спортсменка стала чаще думать о справедливости отношения к ней гражданского мужа. Постепенно она отдалялась от Романа, понимая, что брак не является его приоритетом.

Некоторые поклонники фигуристки считают, что именно это недопонимание и привело к возникновению страстного романа между Оксаной и ее партнером по ледовому шоу Владимиром Яглычем. Девушка, уставшая от ожидания, хотела настоящей страсти и любви без иллюзий. Яглыч дарил ей все эти чувства, и Домнина была готова выйти за него замуж. Но опять же — Владимир брака не хотел.

Оксана Домнина и Владимир Яглыч. Кадр с шоу «Ледниковый период» (Первый канал)

Возвращение к Костомарову

В итоге пара распалась. За время интрижки Костомаров очухался от работы и понял, что потерял. Он сильно ревновал Домнину и сделал все, чтобы вернуть ее в семью. В конечном итоге, он смог восстановить отношения с Оксаной и не только женился на ней, но и обвенчался в церкви, принеся клятву перед Богом и людьми.

Оксана Домнина и Роман Костомаров. Кадр с шоу «Море откровений»

Большинство фанатов считают произошедшее с Домниной счастливым стечением обстоятельств. Однако есть и другая версия, которую раздуваю самые ушлые поклонники пары. Они предполагают, что Домнина могла целенаправленно «закрутить роман» на стороне, чтобы заставить ревновать Костомарова и стимулировать его на активные действия в сторону официального брака.

Возможно, она договорилась с Яглычом на время «поиграть в любовь» и создать иллюзию отношений. Но никаких доказательств этому подписчики пары найти не смогли.

Это может быть интересно: Как намекнуть мужчине подарить цветы на 8 Марта

Сейчас читают: Вдова Кобзона переживает, что к 72-годам растеряла ухажеров

Новость дня: Для спасения Заворотнюк врачи убивали раковые клетки по одной

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.