«Ни разу не видел внучку»: дочь Аркадия Укупника рассказала, почему отец не общается с ней

Фото: PrtScr - youtube.com/Аркадий Укупник (Кадр из клипа)

Российский исполнитель Аркадий Укупник – не только талантливый певец, но и многодетный отец. Ему посчастливилось стать трижды папой и трижды дедом. Несмотря на это, не со всеми родственниками музыканту удается поддерживать хорошие отношения.

Недавно артисту исполнилось 70 лет. Вместе с 53-летней супругой Натальей Укупник воспитывает младшую дочь, девочке 11 лет. При этом Укупник не общается со своими внуками – по крайней мере, так говорит Юнна Никитина, родная дочь Укупника от второго брака. Три года назад она родила малышку, но звездный дедушка не изъявил желания увидеть внучку.

В беседе с KP.RU Юнна рассказала, что в последний раз виделась с отцом около года назад, но даже тогда он не захотел увидеться с маленькой внучкой. Встреча Укупника и Никитиной была чисто деловая: быстро договорились по поводу купли-продажи и разошлись.

«Я не могу сказать, какой он дедушка, потому что с моей дочерью он не знаком. В марте ей будет три года. У нас просто есть свои нюансы в общении. <…> С его дочерью Софией я тоже не общаюсь, к сожалению», — высказалась Юнна.

Фото: PrtScr — youtube.com/ Аркадий Укупник (Кадр из клипа)

Дочь знаменитости утверждает, что Аркадий Укупник совершенно не знаком с ее собственной семьей: он не был ни на одной свадьбе дочери (Юнна была замужем уже два раза) и не знает имени ее мужа. По воспоминаниям Никитиной, отец просил ее не размениваться на молодых и бедных мужчин: замуж следует выходить исключительно за того, кто старше тебя и имеет солидный доход. Никитина оба раза пошла наперекор отцовским наставлениям.

«Естественно это должен был быть мужчина, который сможет обеспечить. Он аргументировал это тем, что женский век короток. Если ровесник, то это плохо, потому что потом он начнет интересоваться девушками помоложе», — вспомнила девушка.

Первый муж женщины был ее ровесником. Юнна утверждает, что актерское ремесло портит мужчин: для брака эта профессия губительна. Второй брак пока что более удачен — Юнна вышла замуж за человека с таким же увлечением, как у нее самой. Пара художников воспитывает любимую дочь.

Юнна признает, что у ее отца в приоритете другая семья. Его старшие дети уже взрослые, и артист проводит все свободное время с младшей дочерью.

Новость дня: Рита Дакота устроила сбор денег с подписчиков в честь дня рождения

Сейчас читают: Друзья Лепса раскрыли имя молодой избранницы артиста

Может быть интересно: Экс-супруг Ксении Бородиной сделал предложение молодой возлюбленной в день рождения телеведущей

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.