«Бухаю иногда»: Шатунов перед смертью сделал откровенное признание о пристрастиях

Кадр из клипа Юрия Шатунова "Жизнь моя"

Юрий Шатунов трагически скончался летом 2022 года от обширного инфаркта. За год до смерти исполнитель хита «Седая ночь» признался, что имеет пагубные привычки, от которых ему сложно отказаться совсем.

В частности, певец никогда не отказывался от бокала вина за ужином под определенные кулинарные изыски.

«Если честно – бухаю иногда! Выпить люблю под белую рыбу, мясо или воблу, например», – откровенничал артист шутя, даже не подозревая, к чему эти «забавы» могут привести.

Последнее время Шатунов жил со своей семьей в Германии, но с удовольствием прилетал на Родину ради выступлений и бесед с журналистами. Шатунов всегда при этом отмечал, что является приверженцем здорового образа жизни. И именно это, по мнению фанатов, позволяло звезде в свои 48 лет выглядеть на 20. Однако он никогда не пропускал встреч с друзьями после долгой разлуки, где молодые мужчины могли позволить себе расслабиться и пропустить пару рюмочек.

Плотный график и постоянные нагрузки, связанные с перелетами, сказались на здоровье исполнителя хита «Белые розы». Не прошел мимо и скандал с экс-продюссером бывшей группы артиста «Ласкового мая» Андреем Разиным. Тот собирался судиться с Шатуновым.

За два дня до кончины певец жаловался на боли в области сердца, но тогда никто и представить не мог, что это будет иметь такие роковые последствия.

Могила Шатунова. Кадр с шоу «Хватит слухов!»

Тысячи фанатов пришли на прощание с кумиром 90-х.

Могила Шатунова. Кадр с шоу «Хватит слухов!»

«Юра был моей первой сексуально-ролевой моделью», – призналась известная телеведущая Анфиса Чехова о том, что испытывала к солисту «Ласкового мая».

Сам Шатунов долго не мог поверить в том, что у него сложилась такая армия фанатов. Мальчик-сирота из детдома смог завоевать любовь миллионов одним только голосом.

Сейчас читают: Лишившаяся носа Казьмина отказалась жить со старшим ребенком и отдала его

Новость дня: Хирург раскрыл ложь вдовы Табакова о пластике лица

Может быть интересно: Трижды замужней Марии Шукшиной приходилось бороться с мужчинами за детей

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.