Фото 54-летнего Семчева вызывает оторопь: состарился, похудев на 100 килограмм

Кадр из фильма "Граница. Таежный роман"

Александр Семчев похудел на почти 100 килограммов. И похоже, что звезда сериала «Ликвидация» решил не останавливаться на достигнутом.

Александр Семчев многие годы сражался с избыточным весом, который начал серьезно влиять на его здоровье. Он столкнулся с проблемами, связанными с сердцем, болями в ногах и головной болью, а также заработал булимию. Подвергнувшись таким страданиям, актер осознал, что больше нельзя тянуть и принял решение о своей трансформации.

Семчев признается, что добился этого, придерживаясь относительно простых правил: уменьшения порций и увеличения физической активности, что привело к потере веса в 100 килограммов.

«Я худел по одному дневнику. Мысленно делил тарелку на три части. Уменьшайте порции, пейте воду для усиления метаболизма и чередуйте куриную грудку с индейкой и рыбой. Ну, конечно, дело не только в куриной грудке, есть еще и сырые овощи. Мешайте в равных пропорциях и увидите эффект», — поделился советом Семчев.

Свежие фотографии артиста, которые недавно появились в Сети, шокировали его поклонников, которым было непросто узнать актера в его новом облике.

Фото: личные соцсети Клары Кузденбаевой

Сейчас актер весит менее 100 килограммов и явно не намерен останавливаться на достигнутом. Это вызывает беспокойство среди его поклонников, которые считают, что он слишком увлекся процессом похудения и начинает выглядеть изнуренно и совсем не похож на себя. Сейчас актеру 54 года, но многие отмечают, что теперь он выглядит гораздо старше своего возраста.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.