Делает первые шаги: Шаляпин намерен очаровать разведенную Кудрявцеву

Лера Кудрявцева и Прохор Шаляпин. Фото: PrtScr - youtube.com/"Начало"/""Шоу "Алена, блин!"

Скандалы вокруг личной жизни телеведущей Леры Кудрявцевой не утихают. Недавно стало известно о расставании телеведущей с супругом, хоккеистом Игорем Макаровым, после 10 лет брака. Однако, на пустующее место спутника жизни уже обратил внимание Прохор Шаляпин.

В настоящее время стало известно, что новость о разрыве принесла Кудрявцевой дополнительные финансовые возможности. Шоумен Денис Сорокин рассказал о том, какие гонорары стала получать телеведущая. Скандал значительно усилил интерес к уже успешной блондинке, и теперь заказчики готовы заплатить в два раза больше за участие Леры в своих мероприятиях. Теперь ей предлагают 50 тысяч евро (4 миллиона 800 тысяч рублей) за конферанс, вместо прежних 25 тысяч (2 миллиона 400 тысяч рублей), отметил Сорокин.

Он также выразил опасение, что в случае разрыва отношений Леры с Игорем, вокруг нее могут появиться те, кто стремится извлечь выгоду из ее имени. Одним из таких претендентов Сорокин считает Прохора Шаляпина. По его словам, певец уже начал проявлять к ведущей знаки внимания.

«Думаю, сейчас вокруг нее появится много молодчиков типа Прохора Шаляпина, которым только и надо, чтобы подруга была богата червонцами. Я слышал, что Прохор уже интересовался у наших общих знакомых, мол, есть ли у него шанс очаровать Леру», — рассказал шоумен в беседе с «КП».

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.