Подружку Лободы заткнули за пояс за восхваление оскорбившей россиян Пугачевой: «И ты еще будешь нас учить?»

Светлана Лобода. Фото: PrtScr - youtube.com/ "Осторожно, Собчак"

Бывший продюсер и подруга певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина решила заступиться за эмигрировавших из страны артистов.

Продюсер считает, что звезды, которые покинули родные пенаты, оказались в крайне затруднительном положении. Ведь они долгое время зарабатывали деньги и статус, а в итоге им пришлось начинать жизнь с нуля.

Правда Крапивина не раскрыла информацию о том, кто именно заставил этих артистов уехать туда, где их не ждут. Ведь многие из тех, кто пытается занять свою нишу за рубежом, уверяют фанатов в том, что крайне счастливы на новом месте.

Алла Пугачева. Кадр из клипа Орбакайте «Алла будет петь»

Также Нателла решила порассуждать о месте Аллы Пугачевой во все этой истории. По словам продюсера, Примадонна была популярнее и успешнее многих государственных деятелей СССР и России. Якобы даже сам Брежнев был бледной тенью в сравнении с исполнительницей хита «Арлекино». Алла Борисовна, по мнению Крапивиной, самое настоящее «скифское золото». А теперь артистку гнобят только те, кто раньше до беспамятства ее боялся.

Вот только общественность с подобными высказываниями, мягко говоря, не согласилась. Пользователи Сети оставили множество резких комментариев в адрес подружки Лободы.

«И ты еще будешь нас учить? », «Богиня прям – это та, которая «рабов» и «холопов» не уважает?», – негодуют пользователи. Также в комментариях напоминают Крапивиной, что, по мнению Пугачевой, все кто остался в стене – это «рабы».

То есть Нателла, как бы не заступалась за «золото», тоже приравнивается к неугодным Примадонне личностям.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.