Пластический хирург посоветовала актрисе Банщиковой посетить стоматолога

Российская актриса Анна Банщикова выглядит, для современного мира, необычно. Женщина приняла решение, что не будет бороться с природой и посещать косметологов и пластических хирургов.

Банщикова призналась, что не считает зазорным, когда дамы бальзаковского возраста пытаются выглядеть как 18-летние девушки. Но актриса не относит себя к их числу, не следит за весом и не выполняет процедуры по омолаживанию лица.

Пластический хирург и врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова оценила внешний вид Банщиковой и дала несколько практических советов звезде отечественного кино.

«Я уважаю право женщины выбирать – стареть естественным путем или же обращаться к помощи косметологов или пластических хирургов. Но все-таки, по моему мнению, существует необходимый набор манипуляций, направленный на уход за собой, этакий must have любой даже не актрисы, а просто любой женщины», – заявила Байрамукова в интервью с порталом «Страсти».

Косметолог отметила, что Анне необходима блефаропластика. Также, по мнению специалиста, у актрисы не особо выразительная линия улыбки, хотя улыбаться звезда очень любит. Поэтому Банщиковой, по словам врача, обязательно следует обратиться к стоматологу.

Автор

Юлия Лик

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version