Дмитрий Нагиев проведет мастер-класс по актерскому мастерству в Дубае почти за 300 тысяч рублей

Дмитрий Нагиев и Сычев. Кадр из сериала "Физрук"

Уже прошло два года с момента, когда Дмитрий Нагиев пропал с российского ТВ. Многие поклонники шоумена надеялись на его возвращение к работе в новом сезоне «Голоса», однако этого так и не произошло.

Дмитрий Нагиев не сидит сложа руки и ищет способы заработка за пределами России. Недавно стало известно, что 23 и 24 марта он проведет двухдневный мастер-класс в Дубае, где поделится своим опытом с теми, кто интересуется актерским мастерством.

По словам организаторов, количество доступных мест на мастер-классе ограничено: половина из них уже забронирована, а начиная с 19 марта стоимость билетов выросла до 11900 дирхам, что примерно равно 299 тысячам рублей. Нагиев обещает помочь своим ученикам «выйти на новый уровень уверенности», преодолеть страх перед сценой и камерой, а также избавиться от зависимости от мнений окружающих и неспособности реализовать свои амбиции, сообщает портал Woman.ru.

По словам Сергея Рогожина, на данный момент у шоумена огромная загруженность работой, и ему приходится отказываться от некоторых проектов. Артист продолжает активно сниматься в кино и сериалах.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.