Погребняк заявила о лицемерии Медведевой: «Я хотела сорвать с нее маски»

Мария Погребняк. Фото: PrtScr - youtube/"Супермама"

На телеканале ТНТ вышел новый сезон шоу «Новые звезды в Африке». Опять звезды кино, телевидения, интернета и спорта пытаются преодолеть личные страхи и стать победителем в игре на выживание.

Для достижения цели медийные личности создают целые коалиции и переманивают на свою сторону вновь прибывших участников. Звезды из одного лагеря становятся настоящими друзьями, а вот с противоборствующей стороной постоянно случаются конфликты.

Мария Погребняк была крайне расстроена уходом своей подруги Алины Акиловой. Так случилось, что Алина пошла на испытание на вылет с актрисой Наталией Медведевой и проиграла.

После этого Мария пообещала отомстить Медведевой во что бы то ни стало. Но в новом выпуске телепередачи никаких мстительных действий зрители не увидели.

Редакция WHOOPEE поинтересовалась у спортсменки, есть ли какой-то стратегический план по выполнению обещанного.

«Я не могла понять, кто такая Наташа Медведева. Мне было ясно, что она лицемерит, и говорит разные вещи про меня мне в глаза и за моей спиной. Я больше про правду. Если мне человек не нравится, общаться я с ним не буду. Я своим видом показываю, что в принципе, мы друзьями не станем. А у Наташи, как мне показалось, очень много масок. И каждый раз она надевала разную: добрая Наташа, хитрая Наташа, злая Наташа. И я хотела сорвать с нее маски. Но в какой-то момент мне казалось, что может быть я себя накручиваю, а на самом деле, она хорошая и правдивая девчонка? Но нет, были моменты, когда я понимала, что присутствует лицемерие», – объяснила Погребняк свою точку зрения.

Наталия Медведева. Фото: Пресс-служба ТНТ

В очередном выпуске Наталья и Мария отправились на испытание вместе, смогли сорвать огромный куш и накормить весь лагерь. Погребняк призналась, что посмотрела на Медведеву другими глазами. Возможно, спортсменка и актриса смогут подружиться.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.