Семенович поддержала Сябитову в вопросе о браке по расчету

Сябитова Роза, телеведущая, которая участвует в телепроекте «Давай поженимся» в качестве телесвахи, высказала свое мнение в отношении содержанок. Рано или поздно, мужчины разочаровываются в женщинах, для которых материальные ценности превыше всего.

Сильный пол довольно быстро начинает понимать, что финансовая зависимость делает женщину слабой и предсказуемой. Мужчины часто пользуются тем, что могут диктовать свои условия. Привлекательность, красота и женственность отходят на второй план, сами же мужчины все чаще воспринимают спутницу как предмет, который требует вложения средств, что все чаще вызывает раздражение и агрессию.

Роза Сябитова. Кадр с шоу «Давай поженимся!»

Совсем другую реакцию вызывают женщины целеустремленные и независимые во всех отношениях. Они не так доступны для мужчин и в большинстве своем их занятость и гордость значительно уменьшает шансы руководить их действиями и поступками. Это вызывает, по крайней мере, уважение и желание находиться всегда рядом, в надежде, что от мужчины потребуется проявить свои самые сильные стороны характера.

Телеведущая советует последовать девизу, взятому из повести М. Булгакова в знаменитой фразе произнесенной Воландом:

«Никогда ничего не просите. В особенности у тех, кто сильнее вас. Сами дадут и сами предложат».

Это мнение было поддержано Анной Семенович. Артистка подчеркнула, что этот совет мудрой женщины поможет на долгие годы сохранить отношения пары. Умные и состоятельные мужчины сами найдут повод и способ, как отблагодарить своих возлюбленных, но это будет выглядеть уже не как подачка.

То, что мужчина должен зарабатывать больше, вполне нормально. Это делает его материально независимо и в то же время успешным в глазах женщины. По мнению Семенович, нет ничего плохого, если имеется возможность в случае надобности поддержать свою возлюбленную материально. Такое положение между мужчиной и женщиной вызывает обоюдное уважение друг к другу и доверие, что дополнительно только укрепляет их отношения.

Семенович улетела в Кисловодск на лечение

Певица Анна Семенович еще вчера заинтриговала фанатов, признавшись, что улетает из Москвы, но не сказав куда. Однако долго держать поклонников в неведение артистка не стала, и как только самолет приземлился, сообщила всем, что прилетела в Кисловодск проходить лечение.

Звезда показала престижную клинику, в которой будет поправлять свое здоровье и одновременно с этим худеть. Семенович сделала акцент на режиме питания в медицинском центре, где в разнообразном меню отсутствуют любые добавки, которые негативно могут сказаться на здоровье. Певица подчеркнула, что в клинике даже сладости приносят без сахара и глютена.

После насыщенного дня заселения звезда проспала завтрак, но не расстроилась, а отправилась сразу же в кабинет к врачу. Артистка пообещала фанатам держать их в курсе событий и сразу же рассказать, какой вердикт вынес врач и что за лечение он ей назначил.

Читайте также по теме: Повторит судьбу Фриске? Семенович удивила признанием о детях

Бывшая солистка «Блестящих» Юлия Ковальчук рассказала о конфликте с Семенович

Пробыв участницей группы «Блестящие» шесть лет, Юлия Ковальчук покинула ее. По воспоминаниям самой Юлии, с другими участницами коллектива у нее были прекрасные отношения. Однако с приходом в группу певицы Анны Семенович ситуация усложнилась.

Зачастую конфликтные ситуации приходилось разруливать продюсеру. Новоявленная артистка была уверена, что непременно должна возглавить коллектив, чем повергла в шок всех членов группы. Не желая прямых ссор, Юлия Ковальчук по мере необходимости обращалась за помощью к продюсеру, который умел примирить своих подопечных.

Фото: PRTSCR — youtube.com/Super

Тем не менее впоследствии Семенович и Ковальчук смогли найти общий язык и подружиться. Все неприятное, случившееся с ними в прошлом, артистки теперь вспоминают с юмором. Их приятельские отношения сохранились до сих пор — певицы часто переписываются, иногда встречаются.

Кроме того, Ковальчук рассказала, что первое время сотрудничества с «Блестящими», она довольно скромно питалась и довольствовалась жильем в общежитии.

На сегодняшний день певица посвящает себя семье — мужу и пятилетней дочери. На большой карьере поставлен крест, поскольку Юлия решила, что не в силах привлечь внимание большой публики.

Читайте также по теме: Отец Жанны Фриске просил помощи у Киркорова?

Повторит судьбу Фриске? Семенович удивила признанием о детях

Певица и актриса Анна Семенович до сих пор не замужем. Время от времени в ее жизни появляются поклонники, с которыми она проводит время, отдыхает на курортах. Но человека, с которым захотелось бы создать семью, завести детей, Анна пока не встретила. Считается, что забеременеть естественным путем после 45 лет женщине практически невозможно. Певице сейчас 42 года, и чтобы не потерять в дальнейшем возможность забеременеть, Семенович год назад заморозила свои яйцеклетки.

Анна заявляет, что морально и материально готова к материнству. Если в ближайшие год-два это не случится естественным путем, она собирается обратиться к услугам суррогатной матери или прибегнуть к процедуре ЭКО.

Упомянув про ЭКО, Семенович уточнила, что вовсе не боится повторить судьбу своей коллеги по группе «Блестящие» Жанны Фриске. Многие считают, что именно ЭКО стало причиной развития у нее глиобластомы. Болезнь завершилась смертью Фриске от тяжелой формы рака. Кстати, именно с этой процедурой связывают возникновение той же болезни у Анастасии Заворотнюк.

Фото с Николо-Архангельского кладбища в Балашихе

Семенович заявила, что точно знает, что Фриске никогда не проходила процедуру заморозки яйцеклеток и не прибегала к искусственному оплодотворению. «Жанна ничего такого не делала», — утверждает Анна Семенович в своих интервью. Поэтому и не боится повторить судьбу звездной коллеги.

Exit mobile version