Ляйсан Утяшева поделилась лайфхаком, из-за которого ее заподозрили в увеличении губ

Ляйсан Утяшева. Фото: пресс-служба ТНТ

Поклонникам Ляйсан Утяшевой давно известно о ее тенденции к частой смене образов. Она появлялась перед поклонниками в разных вариантах: то блондинкой, то брюнеткой, с разной длиной волос, в различных стилях. Несмотря на эти переменные, телеведущая всегда оставалась естественно красивой, избегая радикальных изменений в своем внешнем виде.

Поэтому фанатам Ляйсан показалось странным, что на последних фотографиях и видеозаписях у гимнастки как будто бы увеличены губы. Несмотря на то, что эта процедура давно стала обыденной и даже регулярной для многих женщин, Утяшева, по ее словам, предпочитает избегать подобных изменений.

После она поделилась простым и известным бьюти-секретом, который помогает достичь желаемого эффекта пухлых губ, не прибегая к хирургическим вмешательствам. В своем личном Telegram-канале она поделилась этим советом:

«Если вы хотите, чтобы губы визуально выглядели больше, то можно просто взять любимый карандаш и слегка выйти за естественный контур губ. Работаем по заветам Кайли Дженнер (шучу). Для особенной «пышноты» можно дополнительно как бы «закруглять» галочку верхней губы», — поделилась с поклонниками ведущая.

Таким образом, Ляйсан Утяшева утверждает, что можно достичь желаемого эффекта без хирургического вмешательства, используя простой бьюти-фокус.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.