Покойный Пономаренко во сне попросил третьего брата не бросать Валерия

Фото: Кадр из шоу "Кривое зеркало"

Как известно, ведущий Андрей Малахов долгие годы был дружен с братьями Пономаренко, поэтому он одним из первых узнал о роковом недуге Александра. Валерий Пономаренко сообщил известному телеведущему об этой новости и дал разрешение на съемки, при условии, что команда приедет в Ростов, ведь долгие переезды брату запрещали врачи.

Многие знали о дуете юмористов братьев Пономаренко. Однако мало кто догадывался, что все это время у них был и третий брат по имени Иван, которого семья скрывала долгих 42 года. Впервые брат звездных артистов появился в гостях у Андрея Малахова в программе «МАЛАХОВ».

«Мы не афишировали, но без злого умысла. Иван всегда был тихим, домашним. Когда он родился, это стало для нас неожиданностью. Ваня был окружен нашим братским вниманием. Но артистом не стал, решил пойти работать на завод», — рассказал Валерий Пономаренко.

Иван появился на свет, когда братьям уже было по 14 лет. Когда дует стал популярен, его начали брать на гастроли, чтобы тот помогал с реквизитом. Младшему даже предлагали место на сцене и выступать как трио, однако Иван Пономаренко наотрез отказывался. Друзья Ивана отмечают его спокойный характер и нелюбовь к шумным вечеринкам.

Иван Пономаренко. Кадр из программы «Малахов»

Сейчас он проживает с 77-летней мамой, которая скорбит из-за смерти сына и нуждается в постоянной поддержке. Иван признался, что брат снился ему за несколько дней до смерти и просил не бросать старшего.

«18 декабря последний раз видел Сашу. Мне казалось, это пройдет. А потом старший брат позвонил, рассказал… Меня аж в пот бросило, на сердце плохо стало, слезы покатились. Саша же приходил ко мне во сне до смерти и сказал: «Ты брата не бросай, береги», — поделился он.

Валерий Пономаренко не собирается заменять своего брата на сцене. Однако, по словам артиста, за лечение у семьи остались многомиллионные долги, которые нужно отдавать. Поэтому сейчас он думает, как дальше продолжать свою карьеру.

Новость дня: Айза не может добиться от Гуфа алиментов для их сына

Сейчас читают: Уведут чужого мужа и не заметят: женщины этих знаков Зодиака родились с клеймом разлучницы

Может быть интересно: Коллекция специально для России: Zara возвращается на российский рынок под другим названием

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.