Шифрин отметил 67-летие в гримерке с Татьяной Васильевой

Ефим Шифрин. Кадр из фильма-спекталя "Контракт"

25 марта юморист Ефим Шифрин отметил свое 67-летие необычным способом — в гримерке в компании коллег. Вместо шумных ресторанных застолий, артисты предпочли скромные посиделки с горячительными напитками, фруктами, овощами.

76-летняя актриса Татьяна Васильева поздравила Шифрина с днем рождения и сказала, что готовилась высказать много хороших слов. Актер отнесся к немногословному поздравлению с юмором и назвал тост «очень хорошим». Остальные собравшиеся поддержали шутку и подняли бокалы в честь именинника.

Ефим Шифрин и Татьяна Васильева. Фото: личные соцсети Шифрина

Фанаты тоже не остались в стороне и бросились поздравлять Шифрина с праздником, желая ему здоровья, интересных работ, много позитива и успехов на сцене.

Ефим Шифрин в настоящее время играет в спектакле «Танцуй со мной» вместе с Татьяной Васильевой. Сюжет спектакля рассказывает о двух одиноких людях преклонного возраста, которые заняли все свободное время хореографией.

Новость дня: Климова чуть не лишилась карьеры из-за домогательств

Сейчас читают: Бледанс раскрыла свой секрет красоты и молодости

Может быть интересно: Новой угрозой для здоровья Костомарова стали пролежни

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.