Нелли Кобзон сообщила, что Юдашкину продлило жизнь чудо-лекарство и российские врачи

Валентин Юдашкин. Фото: PrtScr - youtube.com/ ЭМПАТИЯ МАНУЧИ

В начале мая один за другим покинули мир два именитых модельера. Сначала 30 апреля ушел из жизни Вячеслав Зайцев, а 2 мая покинул этот мир его ученик, преемник и соперник Валентин Юдашкин.

Вдова Иосифа Кобзона Нелли до сих пор не может поверить в случившееся. С Юдашкиным ее семья водила теплую дружбу. Он сшил множество костюмов самому Кобзону и занимался вечерними туалетами Нелли.

Нелли Михайловна сообщила, что после юбилея Владимира Винокура она общалась с Юдашкиным лично и тогда не шло разговоров о том, что ему стало хуже.

Вдова артиста сообщила, что изначально Юдашкина лечили за границей, но довольно быстро он вернулся в Россию. Отечественные врачи давали больше положительных прогнозов, а за рубежом ему становилось только хуже. Позже тамошние доктора и вовсе отказались его лечить, зато на родине медики предложили новое чудо-средство, от которого Юдашкину стало лучше.

Семья Валентина Юдашкина. Фото: PrtScr — youtube.com/Tatler Russia

«И потом в Москве в Институте онкологии ему предложили новое лечение. Какое-то волшебное лекарство нашли. И оно пошло на пользу. Все обрадовались, что наши врачи подобрали то, что нужно. На какое-то время ему действительно стало намного лучше. Он начал ходить, стал гулять, разговаривать», — рассказала Кобзон в беседе с KP.RU.

Валентину Юдашкину стало намного лучше, он начал вести активный образ жизни и работать. Он даже согласился сделать эскизы костюмов для нового спектакля две недели назад, что указывает о его больших планах на будущее и желание жить.

Нелли Кобзон. Фото — youtube.com/channel/Жасмин

Марина Юдашкина, его жена, была всегда рядом. Она показала себя преданной и самоотверженной. Женщина поддерживала мужа всеми возможными способами.

Но судьба оказалась жестока. Дизайнер одежды скончался 2 мая от онкологии, которую обнаружили у него в 2016 году. Он был первым российским дизайнером, показавшим свою коллекцию на Неделе высокой моды в Париже в 1991 году. Он также создавал костюмы для олимпийской сборной России и участвовал в разработке образцов формы для военнослужащих ВС РФ.

Сейчас читают: Что говорит Кобзон во сне своей вдове спустя пять лет со дня смерти

Новость дня: Родители Акиньшиной судились с ней из-за ее детей и денег

Может быть интересно: Что известно о мемах с Высоцкой и готовкой

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.