Невестка Валерии проинформировала, что восстанавливается после удаления огромной кисты

Лиана Шульгина. Фото: соцсети Лианы Шульгиной

Недавно Лиана Шульгина поделилась с подписчиками фотографией из больницы, рассказав, что перенесла серьезное хирургическое вмешательство по удалению огромной кисты. Только сегодня Лиана решилась рассказать о своем состоянии и о том, как она столкнулась с неожиданной проблемой со здоровьем. Незадолго до госпитализации Шульгина ощущала некоторое недомогание, но не обращала на это внимания.

«Привет всем! Почти неделю я привыкаю к моим новым шрамам. В течение всей этой недели я набиралась сил и продолжаю восстанавливаться. У меня есть особенность: у меня очень высокий болевой порог, поэтому иногда я не понимаю, я испытываю боль или нет. По результатам УЗИ у меня обнаружилась киста размером почти 10 сантиметров, с перекрутом (по всей видимости, киста яичника). Врач сказала, что мне повезло, что она не лопнула при таком размере, и требуется срочная операция», — откровенно рассказала 25-летняя невестка Валерии.

Арсений Шульгин. Фото: соцсети Арсения Шульгина

Почти все это время рядом с Лианой был ее муж, Арсений. Он поддерживал возлюбленную и придавал ей сил бороться с недугом.

Напомним, что младший сын Валерии Арсений Шульгин и Лиана поженились осенью 2020 года. Через несколько месяцев у них родилась дочь, которую они назвали Селин. Пара не исключает, что в скором времени снова станут родителями, и с нетерпением ждут этого счастливого события.

Пожалуйста, поставьте лайк! ❤️ Ваша доброта к вам вернется.

Новость дня: Стоцкая намекнула, что отец ее детей и правда Киркоров

Сейчас читают: Гоген Солнцев сделал татуировку с глазом Пугачевой, чтобы спастись от бывшей жены

Это может быть интересно: Федосеева-Шукшина пережила инфаркт и не заметила

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.