У Марины Хлебниковой начали отказывать пальцы рук из-за ревматоидного артрита

Кадр с передачи "Привет, Андрей!"

На текущий момент появилась информация о серьезном ухудшении состояния здоровья известной певицы 90-х годов, Марины Хлебниковой.

Артистка столкнулась с осложнениями из-за прогрессирующего ревматоидного артрита, проявляющегося отказом пальцев рук. В дополнение к этому у нее также диагностировали невротическое расстройство, сообщает «Shot».

Марина Хлебникова обратилась за медицинской помощью из-за серьезных проблем с суставами, сопровождающихся болями при движении. Помимо затруднений в передвижении, у певицы возникло онемение нескольких пальцев на руках, сопровождаемое ухудшением чувствительности и подвижности. Также проведенный неврологический тест выявил невротическое расстройство, характеризующееся проблемами со сном, общей слабостью и раздражительностью.

Ранее стало известно, что из-за ревматоидного артрита, приведшего к повышенной хрупкости костей, Марина Хлебникова была признана инвалидом третьей группы. Врачи предупреждают певицу о необходимости быть предельно осторожной, учитывая высокий риск перелома шейки бедра в таком состоянии. Кроме того, ранее у артистки были выявлены аритмия и ишемия.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.