«У нас ожирение»: сестра Жанны Фриске раскрыла правду о здоровье дочери

Кадр из фильма "Дневной дозор"

В апреле 2022 года Наталья Фриске наконец-то стала родительницей. У молодой мамочки родилась дочка, которую нарекли редким именем Луна. Счастливая сестра покойной именитой звезды Жанны Фриске регулярно делится со своими поклонниками новыми фотографиями своего чада. Реакция у всех разная.

Совсем недавно Наталья, устав от некорректных вопросов фанатов о здоровье ее дочери, резко ответила в своем блоге:

«Да, у нас ожирение. Пусть вам будет легче от этого».

Дело в том, что одна из девушек обратилась в директ Фриске с грубым вопросом о том, все ли в порядке с весом новорожденной. Ироничный ответ был получен.

Этот случай далеко не единственный, когда окружающие пытались показать свое неуместное любопытство. Так, например, в комментариях к постам Натальи с ее совместными фото с дочерью нередко можно увидеть советы о том, что не стоит выставлять на публику маленьких детей.

Суеверные поклонники пророчат сглаз. На подобные предупреждения женщина тоже отвечает с иронией, убеждая своих фанатов в глупости таких поверий.

«Меня же не сглазили. Вас не сглазили. Так же смотрят на вас. Почему вы думаете, что ее сглазят? Не существует всего этого», — пишет Фриске на своей странице.

Читайте также по теме: «Генетическая расположенность к раку»: сестра Жанны и Натальи Фриске находится в больнице

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.