Из-за какого скандала особняк Аршавина назвали «домом раздора»

Фото: https://vk.com/arshavin_fanclub

Андрей Сергеевич Аршавин — профессиональный футболист и мастер спорта. На сегодняшний день ведет одиночный образ жизни, в прошлом был дважды женат. Есть трое детей от первого брака — два сына 16 и 9 лет и 14-летняя дочь.

Десять лет назад Аршавин приобрел респектабельный дом за двадцать миллионов рублей в элитном районе Петербурга. Площадь коттеджа превышает семьсот квадратных метров. В то время спутницей жизни у него была Юлия Барановская, которая пригласила известного дизайнера для составления проекта строительства.

Однако союз футболиста с Барановской оказался не долгим, и вскоре заботы доме спортсмена взяла на себя его новая супруга — журналистка Алиса Казьмина. Она довольно ответственно подошла к вопросу обустройства, заказывая новые предметы роскоши, однако ее брак с известным футболистом, так же как и его предыдущие отношения, были не вечными. Несмотря на совершенные позже попытки примириться, в 2019 году они окончательно развелись. И разделяя при этом имущество, оба яростно боролись за право оставить при себе этот самый особняк.

Экс-супруга Аршавина ни за что не собиралась от туда съезжать, и по решению суда, который выяснил, что недвижимость футболиста оказалась оформлена на его мать, приставы выселили ее принудительно. Однако, несмотря на то, что Андрей Сергеевич суд выиграл, сам он уже несколько лет не переступает порог своего собственного жилья, считая его «домом раздора».

Читайте также по теме: Пластические хирурги и психологи хотят спасти Алису Аршавину

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.