91-летний Иван Краско вспомнил о запоях покойного сына

Иван Краско. Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"

В сентябре прошлого года известный актер Иван Краско отметил свой 91-й день рождения. И совсем скоро ему исполнится 92. Секреты долголетия артиста просты. Это активный образ жизни (он продолжает играть в театре и сниматься в кино) и отсутствие вредных привычек.

Для своего возраста Иван Иванович находится в неплохой форме. А вот его сын, тоже актер Андрей Краско, был полной противоположностью своего отца. Он имел пагубные привычки. В частности увлекался алкогольными напитками.

Андрей Иванович покинул этот мир в 2006 году. На съемочной площадке киноленты «Ликвидация» он почувствовал себя плохо. Прибывшие на место медики ничего не смогли сделать. Сын Ивана Краско умер из-за острой сердечной недостаточности. А ведь ему было всего 48 лет.

Долгое время Краско-старший не давал комментариев по поводу своих отношений с сыном. И вот недавно в интервью журналистам разоткровенничался. Он заявил, что в целом их отношения с Андреем были теплыми и доверительными. Единственное, из-за чего могли поссориться отец с сыном, – злоупотребление алкоголем Краско-младшего.

Иван Иванович заявил следующее:

«Андрюшу просто несло! Став востребованным актером, он хватался буквально за любую роль. Буквально упивался работой, от нехватки которой долго страдал. Его организм не смог справиться с алкогольной нагрузкой», — рассказал о запоях родного наследника именитый актер.

При этом Краско-старший считает, что его сын все же успел реализовать свои мечты. К примеру, закончил строительство дома в п. Пороги, приобрел престижное авто. Обо всем этом в начале актерской карьеры Андрей только мечтал.

Читайте также по теме: 91-летний актер Иван Краско попал в больницу

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.