Регина Тодоренко после родов продала кровать и спит на полу

Фото - youtube.com/channel/ Телеканал пятница

Известная телеведущая, получившая особую славу после съемок в туристическом шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко совсем недавно второй раз стала матерью. Она родила своему мужу, певцу Владу Топалову, второго сына, который получил имя Мирослав.

Роды артистки подверглись массовой критике ее поклонников в соцсетях, так как звезда, во-первых, решила произвести ребенка на свет в наполненную водой ванну, а во-вторых позвала на это событие своего трехлетнего первенца Михаила. Мальчик наблюдал за схватками и потугами матери, о чем сама Тодоренко без стеснения рассказала публике.

Сегодня звезда телешоу призналась еще в одной странности своего характера. Она продала кровать, на которой спала рядом с люлькой новорожденного и теперь уже четыре дня спит на полу. Однако история в этот раз более благоразумная, чем с родами:

«Недавно я заказала крутейшую кровать-трансформер, как мне кажется, дико удобную для кормления малыша. А старую решила продать. Кровать я успешно продала, но вот с датой доставки новой ошиблась. И уже четыре дня мы спим на полу», — призналась артистка, посмеявшись над своей ошибкой.

После этого звезда поделилась, что все еще позволяет своему трехлетнему сыну приходить спать к ней в кровать, так как не может отучить.

Читайте также по теме: Регина Тодоренко рассказала, что помогло ей при схватках и почему на родах присутствовал трехлетний сын

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.