«Наша с Ромой семья распалась»: Домнина бросила Костомарова ради этого красавчика актера

Оксана Домнина и Роман Костомаров. Фото: PRTSCR - youtube.com/"Загородный"

С виду, брак Романа Костомарова и Оксаны Домниной кажется прочным и безупречным, особенно сейчас, когда жена заботливо ухаживает за мужем после его выписки из больницы. Однако немногие знают о скрытой главе их отношений, когда знаменитая фигуристка предавала своего будущего мужа.

Скандал разгорелся в конце 2013-го года. До тех пор Домнина и Костомаров проживали в неофициальных отношениях и не регистрировали брак в ЗАГСе. У них была общая дочь Анастасия, однако это не помешало фигуристке начать роман с другим мужчиной.

На проекте «Ледниковый период» Оксана Домнина встретила актера Владимира Яглыча, и между ними вспыхнула страсть.

«Жизнь идет, наши отношения с Ромой стали другими. И в какой-то момент я поняла, что все изменилось: мои взгляды на жизнь, мечты, планы… Мой уход от Романа только выглядит импульсивным и необдуманным, но на самом деле это очень взвешенный и осознанный шаг», — сказала тогда Оксана.

Владимир Яглыч. Кадр из фильма «Моя ужасная сестра»

В свою очередь, Владимир называл свое знакомство с Оксаной на шоу «Ледниковый период» настоящим чудом. Он признавался, что даже кататься на коньках не умел, и совершенно не ожидал, что встретит женщину, с которой захочет провести всю свою жизнь.

«Мы с Володей сели друг напротив друга, собрались все обсудить, набрали в легкие побольше воздуха и… неожиданно замолчали. Тишина висела несколько минут — вдруг все стало понятно без слов. Сейчас вспоминаю эти яркие эмоции. Тогда радостное чувство мешалось с переживаниями за дочку Настю и осознанием: наша с Ромой семья распалась», — делилась своими переживаниями Домнина.

Тем не менее, в начале декабря 2014 года спортсменка неожиданно завершила свои отношения с новым возлюбленным. Позже на гастролях в Минске сотрудники гостиницы сообщили, что Роман Костомаров и Оксана Домнина провели время в одном номере.

«Наверное, сама жизнь спортивная научила нас бороться со сложностями и преодолевать какие-то преграды. Но конечно, если бы не было любви, наверное, ничего бы дальше и не случилось», — комментировал Костомаров их воссоединение.

Спустя время пара официально оформила свой брак, а через два года у них родился сын по имени Илья.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.