14-летняя дочь Жукова рассказала, что ее травили в школе из-за отца

Вероника Жукова и Сергей Жуков. Фото: личные соцсети Жукова

14-летняя актриса Ника Жукова, дочь солиста группы «Руки вверх» Сергея Жукова, вместе со своей мамой Региной прилетели в Сочи, чтобы представить сериал «Плакса», где она исполнила роль главной героини Маши. Сегодня девушка рассказала о своем актерском дебюте, ощущениях и собственной опыте.

Ника рассказала, что слово «Плакса» наилучшим образом описывает настроение и атмосферу сериала. На вопрос о том, сталкивалась ли она сама с буллингом в школе, Ника поделилась своим опытом. Она призналась, что неоднократно сталкивалась с подобными ситуациями. Учась в частной школе, Ника сталкивалась с обидными высказываниями и насмешками со стороны одноклассников, которые оскорбляли ее из-за ее отца. Однако она научилась гордиться своим отцом и переживать подобные моменты.

«С буллингом в реальной жизни я сталкивалась не раз. Я училась в частной школе, и ребята долго не принимали меня, кидали в мой адрес обидные слова о папе. А как только я добивалась чего-нибудь хорошего, они сразу кричали, что это только из-за него, и что сама я ничего не смогу. Было очень обидно, но со временем я начала понимать, что надо гордиться папой, а не стыдиться таких ситуаций», — рассказала Ника в беседе с «КП».

Вероника Жукова. Фото: личные соцсети звезды

Сериал «Плакса» стал для Ники Жуковой ее первым крупным актерским дебютом. Ранее она имела небольшие роли, но эта работа стала для нее настоящим вызовом и возможностью погрузиться в мир актерского искусства. Она также рассказала о своем актерском образовании, отметив, что она училась в актерских школах и провела четыре года в Детском музыкальном театре юного актера.

Наибольшей сложностью во время съемок было для Ники преодоление собственных страхов. Она испытывала тревожность перед работой с опытными профессиональными актерами, но постепенно смогла расслабиться и преодолеть свои страхи, чтобы успешно воплотить образ Маши в сериале «Плакса».

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.