Гуф назвал Айзу своей женщиной и намекнул на ссору с женой

Гуф и Айза. Фото: PrtScr: youtube.com - Alex Dolmatov/PodolskayaOfficial

Звезды продолжают удивлять своих фанатов. Отношения рэпера Гуфа (Алексей Долматов) с его бывшей женой Айзой (Айза-Лилуна Хамзатовна Ай) всегда притягивали мнение общественности. Еще бы, в 2009 году песня «Айс бэби» играла из каждого утюга и любая девушка представляла себя на месте главной героини трека. Бурный роман звезд закончился громким скандалом.

Однако годы идут и оба персонажа вроде бы успокоились. Айза уже побыла в другом браке, пыталась крутить романы с другими звездами, и как-то заявляла даже о возвращении к первой любви. Но вопреки всему, Гуфу удалось построить новую семью с Юлией Королевой, которая недавно родила ему дочь Тину.

Счастье пары омрачало лишь общение Гуфа с Айзой, которое было вынужденным из-за их общего ребенка, мальчика Сэма. Бывшая жена певца заявляла, что Долматов не интересен ей ни как отец ее ребенка, ни как возлюбленный. Она прекрасно понимала, что Королевой может не нравится их контакт, а та еще только после родов. В общем, мудрости Айзе не занимать. Чего нельзя сказать о Гуфе.

Словно повторяя за Джиганом, которого тоже, видимо, охватило весеннее обострение и тот поругался с женой, Гуф намекнул на ссору с Юлией. 8 Марта он внезапно вспомнил об Айзе, которой буквально неделю назад отказывался платить алименты на сына, опубликовав с ней пост в соцсети и назвав своей женщиной.

Личные соцсети Гуфа

После этого он обратился к Юлии Королевой, назвав ее «надеюсь, не последняя моя жена» и напомнил, что все вокруг (виллы, квартиры) принадлежит ему. Фанаты предполагают, что между ним и супругой что-то произошло. При этом многие не отвергают идеи, что у звезд-мужчин началось массовое обострение.

««Санта-Барбара» снова возвращается»; «Кажется, у Гуфа весеннее обострение»; «Весеннее обострение у Джигана и Гуфа»; «Вечер перестает быть томным», — тут же пошутили подписчики Гуфа.

Айза комментировать поведение бывшего мужа не стала. Попросила журналистов не писать ей, при этом заявив, что настроение у нее такое, что хочется напиться.

Сейчас читают: Авербух призвал фанатов поставить в церкви свечку за Костомарова

Это может быть интересно: Друга Кобзона и Лолиты из-за опального банкира могут лишить жилья

Новость дня: Рита Дакота устроила сбор денег с подписчиков в честь дня рождения

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.