Муж Бабушкиной должен коммунальщикам больше двух миллионов рублей

Кристина Бабушкина. Кадр из фильма "Судьба по книге перемен"

Звезда сериала «Беспринципные» Кристина Бабушкина уже несколько дней остается в центре новостей. Несколько дней назад у ее мужа, Андрея Гацунаева, был обнаружен пакетик с запрещенными веществом сотрудниками ДПС. Звезда кино после этого исчезла (и, по данным Ксении Собчак, объявлена в розыск), а ее супруг был отправлен под домашний арест. Ему предъявляют обвинения в двух уголовных преступлениях — хранении запрещенных веществ и нападении на полицейского: оказалось, что при задержании Гацунаев укусил стража порядка за палец. Теперь мужу актрисы грозит реальное тюремное заключение.

Тем временем, по данным сайта KP.RU, Андрею Гацунаеву предстоит несколько судебных разбирательств: помимо недавнего инцидента, у него назревают проблемы с просроченными платежами за ЖКХ. Дело в том, что недавно предприниматель проиграл иск управляющей компании ТСН «Дом на Ефремова» на сумму почти 2 миллиона рублей (точнее, 1 миллион 956 тысяч), но не согласился с решением суда и подал апелляцию: слушание запланировано на 17 июля.

Оказалось, муж Бабушкиной владеет сразу четырьмя объектами. Ежемесячный платеж за эти владения, согласно решению общего собрания собственников, составляет 170 рублей за квадратный метр. С июля по октябрь 2022 года муж Бабушкиной не вносил платежи, за что ТСН начислила ему задолженность и пени.

Кристина Бабушкина. Кадр из фильма «Мой папа — вождь» (2022)

В суде предприниматель утверждал, что он вообще ничего не должен: предположительно, его спорткомплекс только соседствует с жилым комплексом, под управлением ТСН, и не является его частью. Кроме того, сам Гацунаев утверждал, что он не является участником товарищества, не заключал никаких договоров на обслуживание и не присутствовал на общем собрании жильцов.

Однако суд не обнаружил никаких подтверждений этих утверждений: коммунальщики, без исключения, заявили, что ни разу не получали платежей от владельца спорткомплекса.

Экспертиза также пришла к выводу, что физкультурно-оздоровительный комплекс является частью общего жилого комплекса, и у них есть общие коммунальные, инженерные и другие коммуникации. Последний аргумент Гацунаева о том, что спорткомплекс еще не полноценно функционирует, был отклонен судом: это не освобождает владельца от обязанности оплаты содержания общего имущества.

Пожалуйста, поставьте лайк! Это будет добрым делом от вас на сегодня

Новость дня: Дмитрий Дибров пожалел россиян, которые носят носки дешевле, чем за 300 рублей

Может быть интересно: Какую болезнь долгие годы скрывала Анжелика Варум

Сейчас читают: Дочь Юлии Началовой получила номинацию «Лучшая женская роль»

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.