«Закрыла тренд»: Собчак высмеяла Стрелец в ее же платье и поддержала Чилингарову

В конфликт вокруг платья Valentin Yudashkin, который недавно разгорелся между журналисткой Надеждой Стрелец и инфлюенсершей Ксенией Чилингаровой, неожиданно вмешалась Ксения Собчак. Причем сделала это максимально публично и с явным намеком, на чьей она стороне.

Платье, которое поссорило блондинок

На прошлой неделе Надежда Стрелец появилась в морковном платье Valentin Yudashkin на свой день рождения в Каннах. Спустя несколько дней в этом же наряде вышла в свет Ксения Чилингарова — на вечеринке журнала «Москвичка». Телеграм-канал «Светский интроверт» опубликовал коллаж из двух фото, жестко раскритиковав образ Стрелец («унылая, похожа на старуху Шапокляк») и похвалив Чилингарову («живая и позитивная, умеет носить вещи»). Чилингарова поблагодарила канал за комплимент, что вызвало обиду Стрелец и ее обвинения в том, что оппонентка радуется унижению других.

Собчак: «Сделаем платье Юдашкина снова великим»

Ксения Собчак, которая много лет публично конфликтует с Надеждой Стрелец, не могла пройти мимо. Она не только надела то самое платье Valentin Yudashkin, но и выложила фото в своем телеграм-канале с подписью: «Сделаем платье Valentin Yudashkin снова великим, да, Ксения? Закрыла тренд».

Таким образом, Собчак недвусмысленно поддержала Чилингарову и подколола Стрелец, намекнув, что именно она, Ксения Собчак, теперь «закрывает тренд», а не неудачница в том же наряде.

Образ Собчак дополнили высокие кожаные перчатки мятного цвета, серьги, клатч в виде кота, туфли Valentino и колье Dior.

Насмешка Ксении Собчак не осталась без ответа. Надежда Стрелец, известная своей способностью парировать удары в свой адрес, тоже опубликовала фото Собчак в том самом морковном платье, сопроводив его язвительной подписью.

«Рада вдохновлять Ксению. Лучшая! На следующие Канны брендам предлагаю занимать ко мне очередь заранее — Собчак поддержит бонусом». Тем самым она намекнула, что именно за ней остаётся тренд, а сама телеведущая лишь следует за ней и «вдохновляется».

«Возмущается, когда оскорбляют ее»: Мария Кожевникова ответила Ксении Собчак на унижение 15-летней давности

В разгар громкого скандала с участием Виктории Бони, Ксении Собчак и Владимира Соловьева неожиданно появилась новая участница — актриса и экс-депутат Мария Кожевникова. Она решила не присоединяться к словесной перестрелке на тему разных ценностей, а напомнить публике и самой Ксении Анатольевне о давней истории — оскорблении, которое ей не дают покоя уже 15 лет.

Что было 15 лет назад: роковое фото и оскорбление

Еще в 2011 году начинающий депутат Мария Кожевникова стала мишенью для язвительной шутки Собчак. Ксения опубликовала в своем микроблоге фото Марии, где из-под короткого платья виднелось белье. Снимок был унизительным сам по себе, но убийственным стало его описание:

«Ура, товарищи! Раскрыт секрет депутатства Марии Кожевниковой. Секрет называется «затейливая ***», наслаждайтесь, избиратели».

Новый виток: почему Мария заговорила сейчас

Сейчас, когда ряды «несправедливо обиженных» звезд пополнила Виктория Боня с ее намерением судиться за честь и достоинство с Соловьевым, Кожевникова увидела в этом двойной стандарт. Она обвинила Ксению в лицемерии: мол, та пытается защитить одних женщин от хейта там, где это ей выгодно, при этом забывая о своих собственных прошлых «подвигах».

«Как легко обвиняют других в собственном зле! Самым ярким примером является Ксения Собчак. Сколько оскорблений вылетело из ее уст, невозможно подсчитать. И да, то, что она прекрасного пола, — это не оправдание. И даже то, надо признать, что это бывает иногда иронично, — тоже!» — написала Кожевникова и тут же продемонстрировала скриншот того самого поста. «Она написала, что раскрыла мой секрет, «затейливая ***», а теперь совершенно искренне удивляется и возмущается, когда оскорбляют ее», — резюмировала Мария.

По словам Кожевниковой, она пишет это «без обиды и претензий», просто констатируя факт: под масками приличия слишком много двуличия.

Сумки, драгоценности и старославянские книги: что подарили Ксении Собчак на день рождения

Ксения Собчак решила порадовать своих подписчиков и устроила целую распаковку подарков к своему дню рождения. Видео получилось довольно длинным — целый час — и за это время блогер показала всё, что получила от друзей, коллег и близких. Судя по реакции, ей было приятно делиться с фанатами этим маленьким праздником.

Особое место в подарках заняли сумки: лимитированные, коллекционные, необычные — светящиеся как ночники, в виде мороженого или ежиков, из крокодиловой и питоновой кожи.

Подарок от Филиппа Киркорова — сумка в видео ежа. Фото: prtScr: youtube.com/»Осторожно, Собчак!»

Все подарки явно оценивались в круглые суммы, хотя точные цифры Собчак не называла. Плюс к сумкам — разные драгоценности: розовое золото, голубой бриллиант десяти карат и милые серьги с лошадками, которые подарила Ульяна Сергеенко. Все это выглядело так, будто каждый подарок подбирался с особым вниманием и любовью.

Фото: prtScr: youtube.com/»Осторожно, Собчак!»
Подруга ведущей подарила ей кольцо с голубым бриллиантом в 10 карат. Фото: prtScr: youtube.com/»Осторожно, Собчак!»

Но не только сумками и украшениями удивляла Ксения. В видео она показала и совсем необычные презенты: пиджак с надписью «Дочь империи», самовар, папиросы «Полет», золотую монету номиналом 200 рублей и книгу на старославянском языке от Иды Галич.

Фото: prtScr: youtube.com/»Осторожно, Собчак!»

Остальные подарки от Богомолова, Глюкозы, Лолиты и других представителей шоу-бизнеса в распаковке не показали, но, судя по общему настроению, Собчак осталась довольна.

«Искусно созданный мираж»: как российские звезды создают иллюзию успеха за рубежом

В последние годы все чаще появляются истории о российских звездах, которые стремятся попасть на престижные зарубежные модные показы и светские мероприятия. Один из самых обсуждаемых случаев — недавняя история с Оксаной Самойловой, потратившей около восьми тысяч евро на «приглашение» на показ Balenciaga, которое оказалось подделкой. При этом другие знаменитости, например Ксения Собчак, действительно оказываются среди гостей Парижской недели моды, посещая показы Prada, Bottega Veneta и Dior.

Редакция WHOOPEE.ru обратилась к PR-продюсеру и киноагенту Екатерине Коноваловой, специалисту по международным рекламным интеграциям и пиар-стратегиям, чтобы понять, почему для российских звезд так важно появляться на зарубежных мероприятиях и насколько это влияет на их карьеру.

Екатерина Коновалова отмечает, что запрос на участие в зарубежных событиях среди отечественных знаменитостей действительно велик, однако в большинстве случаев он продиктован не профессиональными целями, а желанием произвести впечатление на российскую аудиторию.

«Западный глобус для наших звезд – часто искусно созданный мираж. Как продюсер, работающий не только с российскими, но и с зарубежными проектами, вижу: запрос на заграничные мероприятия у звезд огромен. Вспомним и Самойлову… Увы, даже фото с показа Dior – не пропуск в Голливуд. Главная цель – российский зритель: создать видимость востребованности за границей, укрепить имидж», — считает эксперт.

Оксана Самойлова. Фото: @WHOOPEE.RU

При этом, по наблюдению Коноваловой, лишь немногие, как Ксения Собчак, способны органично вписаться в международную светскую среду и выстроить реальные связи. Продюсер подчеркивает, что единицы действительно пробиваются на зарубежный уровень, тогда как большинство ограничивается созданием красивой картинки для внутреннего потребления.

«Как Собчак, органично вписаться удается немногим. Связи? Да, определенный уровень есть. Небольшая узнаваемость? Возможно. Голливудская тусовка? Забудьте. Лишь единицы пробиваются, остальные – создают красивую картинку для домашнего потребления. Это игра на амбициях, а не прорыв», — заключила Коновалова.

Старинный дом с египетскими барельефами: как выглядит квартира Собчак за 1,2 миллиарда рублей

Ксения Собчак отпраздновала новоселье в одной из самых необычных квартир Москвы. Новый дом телеведущей находится всего в 700 метрах от Кремля — в историческом здании 1903 года постройки, которое в народе прозвали «египетским». Фасад дома украшают барельефы с изображением фараонов, скульптура древнеегипетского бога Ра и декоративные элементы в виде пальмовых листьев.

Сама квартира — это несколько объединенных жилых помещений, которые Собчак приобрела два года назад. Стоимость недвижимости составила около миллиарда рублей, а ремонт и оформление интерьера заняли еще два года и обошлись в сотни миллионов.

«Цена такая „некусающаяся“ у квартиры — 1,2 миллиарда. Ипотеку платить где-то лет 160, а так все хорошо», — рассказал диджей Smash в программе «Ты не поверишь!» на НТВ.

По словам телеведущей, квартира стала настоящим дизайнерским проектом, которым она гордится. Потолки здесь достигают четырех с половиной метров в высоту, а отделка выполнена с учетом оригинальной архитектуры здания — с сохранением лепнины и исторических деталей. В интерьере сочетаются элементы ар-деко, классики и современного люкса.

Фото: кадр из программы «Ты не поверишь!» на НТВ

На масштабной вечеринке в стиле 2000-х, приуроченной к новоселью, Собчак принимала гостей не в самом пентхаусе, а в соседних апартаментах — по ее словам, не всех можно было сразу пригласить в личное пространство. Однако она пообещала, что постепенно покажет публике, каким «фантастическим и уникальным» получился ее новый дом.

Соседняя квартира в доме Собчак пока не продана

Само здание представляет собой клубный дом премиум-класса с ограниченным числом квартир. Как сообщили журналисты, Собчак выкупила практически весь этаж, но несколько апартаментов в этом доме еще доступны для покупки. Высокие потолки, исторический фасад, уникальное местоположение и статусность самого дома делают эту недвижимость одной из самых дорогих и престижных в столице.

Компания Собчак накопила 5,6 млн рублей налоговой задолженности

Ресторан, связанный с Ксенией Собчак, накопил налоговую задолженность в 5,6 млн рублей.

По информации издания «Страсти», компания ООО «ФИШ», учредителем которой является Ксения Собчак, имеет налоговую задолженность на сумму 5,6 миллиона рублей. Предполагается, что именно на эту фирму оформлен ресторан SHE.

Еще в апреле 2025 года долг компании перед Федеральной налоговой службой составлял около 1,3 миллиона рублей. Однако за месяц сумма значительно возросла.

Согласно открытым источникам, на май 2025 года задолженность ООО «ФИШ» включает 2,2 млн рублей налога на прибыль, 1,3 млн — НДФЛ, 1,5 млн — страховые взносы, 95 тысяч — НДС, а также 460 тысяч рублей пени.

Примечательно, что в 2024 году компания показала успешные финансовые результаты: выручка составила 402,4 млн рублей, а чистая прибыль — 58,3 млн.

Алексей Воробьев впервые подтвердил, что женат: что известно об его избраннице

О том, что Алексей Воробьев вступил в брак, стало известно во время светского вечера, ведущим которого он был вместе с Ксенией Собчак. В поздравительной речи 37-летний Воробьев сделал комплимент имениннице, но тут же заметил, что не может слишком ее нахваливать — ведь теперь он женат.

Зал встретил слова аплодисментами, а Воробьев не стал скрывать и символ брака: на его безымянном пальце красовалось обручальное кольцо, которое он начал носить совсем недавно. Собчак также не упустила возможность подчеркнуть этот момент и попросила певца продемонстрировать кольцо за кулисами.

Фото: соцсети Собчак

Слухи о романе между Воробьевым и Аидой Гарифуллиной ходили уже несколько месяцев, однако только недавно источник сообщил изданию Super, что отношения между ними начались этой зимой, во время съемок третьего сезона шоу «Фантастика», где они оба принимали участие. С тех пор пару регулярно видели вместе — как в России, так и в Вене, где Гарифуллина живет и работает. По информации инсайдеров, свадьба состоялась в апреле в Грибоедовском ЗАГСе в Москве.

Для обоих это не первые заметные отношения. Аида Гарифуллина ранее встречалась с теннисистом Маратом Сафиным — их роман длился с 2016 по 2017 год. Позже артистка родила дочь Оливию, имя отца ребенка она до сих пор предпочитает не раскрывать. Алексей Воробьев, в свою очередь, в 2011 году состоял в отношениях с певицей Викторией Дайнеко, а также был замечен в романах с актрисами Анной Чиповской и Оксаной Акиньшиной.

«Люблю внука больше дочери»: Нарусова сравнила восьмилетнего Платона с Анатолием Собчаком

Людмила Нарусова, сенатор и мать Ксении Собчак, откровенно рассказала о своих чувствах к внуку — восьмилетнему Платону, единственному сыну Ксении от брака с Максимом Виторганом. Несмотря на то что в прошлом Нарусова и Собчак не раз упоминали о сложных отношениях, бабушка не скрывает: к мальчику у нее особое отношение.

Актер Стас Садальский поделился в своем телеграм-канале случайной беседой с Нарусовой — они встретились на одном из спектаклей в театре «Ленком», и разговор зашел о семье. По его словам, Людмила Борисовна с теплотой и гордостью говорила о внуке, сравнив его с дедом, Анатолием Собчаком, и даже призналась, что испытывает к Платону более теплые чувства, чем к собственной дочери.

«Как же я люблю своего внука Платона: согласись, Стас, что он копия Толи. Я его люблю больше, чем Ксюшу. Потому что внук сочинил для бабули музыкальную элегию. Еще говорит на китайском свободно», — приводит слова Нарусовой Садальский.

Публичные высказывания Ксении Собчак не раз подтверждали, что ее отношения с матерью были непростыми. В интервью она говорила о жпстком, авторитарном стиле воспитания, против которого начала протестовать еще в детстве. Взрослая Ксения называла их связь с мамой «любовью-ненавистью» и признавалась, что есть вещи, за которые она так и не смогла простить Нарусову. Однако со временем обе смогли наладить контакт и прийти к пониманию.

Сама Ксения сегодня много рассказывает о том, как воспитывает сына. Она ограничивает его в сладком, газировке и гаджетах, делает упор на здоровое питание, самостоятельность, знания и спорт. Однако пользователи в соцсетях замечают, что характер у Платона, похоже, уже проявляется — в одном из видео он отказался принести маме кофе в постель, заявив, что «не ее официант». А в другом — прямо раскритиковал ее за ролики в TikTok.

Собчак благословила пару SHAMAN’а и Мизулиной

Вчера на концерте SHAMAN произошло неожиданное событие — на сцену вышла Екатерина Мизулина в белом. Ксения Собчак уверена, что артист должен был сделать главе Лиги безопасного Интернета предложение руки и сердца.

9 марта Ярослав Дронов провел концерт «Ты моя», который, без сомнений, не могла пропустить Екатерина Мизулина. Мизулина вышла на сцену, и на ней было белое платье. Зрители, ожидавшие предложения руки и сердца от SHAMAN, были слегка разочарованы, как и Ксения Собчак. Она ожидала, что Ярослав сделает важный шаг, но вместо этого лишь раскрыл их отношения.

«Шаман и Мизулина действительно очень подходят друг другу – идеальная пара „Русского мира“, — прокомментировала Собчак. —  Когда девушка выходит в белом платье, а он говорит, что „Я как мужчина должен это сказать“ ждешь предложения. Особенно после „Екатерина, что ты на это скажешь?“. А что тут сказать-то на месте Екатерины? На что „Да?“»

Фото: соцсети поклонника SHAMAN’а

Собчак вспомнила о своем опыте на скандальном реалити-шоу, где соединяла сердца, и выразила надежду на скорую свадьбу пары.

«Зачем объявлять себя „парой“, вы же не в „Доме 2“, то что пара мы и так видели давно. Короче, ждем свадьбу! Для усиления эффекта блондин Басков, кстати, будет идеальным ведущим. Не благодарите!» — заявила она в личном блоге.

Ни Ярослав, ни Екатерина не прокомментировали прошедший вечер. Однако в их соцсетях разгорелись споры: одни сомневаются в их романе, другие защищают пару, а кто-то возмущается, что певец слишком открыто говорит о своих чувствах.

Психолог о методах воспитания восьмилетнего сына Собчак: «Ребенок должен оставаться ребенком»

На днях Ксения Собчак поделилась в личном блоге своими принципами воспитания детей. В своем посте телеведущая рассказала, как контролирует питание, развитие самостоятельности и ограничения по использованию гаджетов у своей сына — восьмилетнего Платона.

По словам Собчак, Платон придерживается правильного питания, в его рационе отсутствуют газированные напитки и вредные продукты. К тому же, телеведущая учит сына самостоятельности, поэтому он справляется с уроками и встает по утрам без посторонней помощи. Вдобавок, она ограничивает использование гаджетов, позволяя ребенку пользоваться планшетом только на выходных и не более двух часов.

«Каждый день должен быть час спорта. Это так же важно, как и выученные уроки. Если что-то идет не так — не ругаем, но всегда есть наказание и последствия. Неправильные решения и поведение должны всегда приводить к последствиям, стараюсь укреплять такую взаимосвязь», — подчеркнула Собчак.

Ксения Собчак. Фото: PrtScr — youtube.com/ «Осторожно, Собчак»

Редакция WHOOPEE.ru обратилась к психологу Морозовой Ксении Сергеевнее за комментариями по поводу методов воспитания, применяемых Собчак. По мнению эксперта, такой подход действительно помогает ребенку развивать ответственность, уверенность в своих силах и устанавливать доверительные отношения с родителем. Самостоятельное выполнение уроков и утренние подъемы способствуют развитию важных жизненных навыков. При этом психолог подчеркивает, что Собчак не отказывает в помощи, если Платон сталкивается с трудностями.

Что касается питания, Морозова отметила, что запрет на газированные напитки может быть оправдан, однако важно избегать крайностей, чтобы ребенок не начал скрывать свои желания.

«О правильном питании Платона Ксения говорит с осторожностью, подчеркивая, что иногда можно и «газировку». Это свидетельствует о том, что полного запрета нет, что важно для того, чтобы избежать сопротивления ребенка и скрытности, например, когда он начинает прятать чипсы. Такой подход помогает избежать развития расстройств пищевого поведения. Кроме того, система питания отдельно от телевизора является важным признаком того, что Ксения заботится не только о физическом, но и о психологическом здоровье сына», — объяснила Ксения Морозова.

Фото: соцсети Собчак

Также психолог коснулась темы гаджетов. В наше время технологии — неотъемлемая часть жизни, и они могут быть полезными для развития ребенка. Если родитель решает ограничить их использование, то важно делать это с умом, используя программы контроля и создания определенных границ.

Морозова заключила, что главной задачей родителей является создание у ребенка чувства безопасности и свободы, несмотря на строгие принципы. Ведь в 8 лет ребенок должен, прежде всего, оставаться ребенком — играть, развиваться и наслаждаться детством, не чувствуя чрезмерной ответственности и ограничений.

«В любой семье, не только у Ксении Анатольевны и Платона, важно помнить, что детство — это фундамент, на котором строится вся дальнейшая жизнь. Ребенок должен оставаться ребенком, который может время от времени позволить себе побаловаться и поиграть. И если это не гаджеты, то родитель должен предложить что-то взамен, чтобы не лишить ребенка радости и свободы, присущих его возрасту», — заключила психолог.

Собчак не сдержала слово и выставила голое тело напоказ 

Ксения Собчак вновь оказалась в центре внимания после того, как опубликовала откровенные фотографии. Все бы ничего, но несколько лет назад сама Ксения осуждала других женщин за подобное поведение, особенно после 40 лет.

Почти пять лет назад Собчак критически высказывалась о тех, кто выкладывает подобные снимки, называя это проявлением отчаяния. Вот что она говорила тогда:

«Давно заметила по фоткам — чем больше степень женского отчаяния, тем голее фотки. Причем, если в 20 лет это смотрится просто как кокетливая демонстрация потенциальных достоинств, то в 40+ — это уже выглядит как отчаянный призыв: «Хоти-хоти меня скорее». Если начну ежедневно оголяться разными неожиданными местами в сороковник, вы меня просто пристрелите, ладно?» — писала она тогда в личном блоге.

Теперь же, сама Ксения, которой в этом году исполнится 43 года, выставила свое тело напоказ, чем вызвала у многих недоумение. Свои фотографии она сопроводила обращением к Зинаиде Пронченко и Божене Рынска, которые, по словам Ксении, осуждали ее за фото в купальнике. Судя по всему, взгляды Собчак на поведение в Сети за эти годы сильно изменились.

Фадеева обвинили в попытке обобрать семью Глюкозы

Ксения Собчак активно поддерживает Глюкозу, которая может потерять все после скандала в Красноярске. Бывший продюсер певицы намерен отобрать у нее псевдоним и хиты.

Недавно 38-летняя Ионова извинилась перед своей аудиторией и поделилась своей болью. Певица рассказала, что потеряла бабушку, что сильно повлияло на ее состояние. Также Глюкоза заявила, что действия Фадеева способствовали ее срыву. Певица призналась, что предательство некогда близкого человека сильно ударило по ней.

Сегодня Ксения Собчак заявила, что Максим Фадеев получил «значительный откуп» от семьи певицы Натальи Чистяковой-Ионовой. По словам Собчак, деньги были заплачены для того, чтобы артистка могла продолжать выступать с композициями и использовать свой псевдоним.

«Самый яркий штрих — это, конечно же, получить гигантское финансирование от семьи Чистяковых, огромный откуп, чтобы Наташа могла выступать, но это все мало и мало. Надо гнусно воспользоваться самым уязвимым моментом, чтобы попытаться «содрать» еще что-то», — написала телеведущая в своем Telegram-канале.

Собчак назвала принцессу Диану лицемерной простушкой и истеричкой

Недавно Ксения Собчак, известная своими провокационными высказываниями, раскритиковала образ принцессы Дианы, назвав ее символом бессмысленности и лицемерия.

В последнее время Собчак часто экспериментирует с образами. Недавно Ксения перевоплотилась в принцессу Диану. Однако в личном блоге Собчак призналась в своей нелюбви к образу знаменитости.

«Образ Дианы меня триггернул максимально, потому что я терпеть не могу эту героиню. Для меня она — символ бессмысленности и лицемерия. С другой стороны, королевская семья как явление сравнима с современными «светскими дивами»: ноль смыслов, зато тонкая талия и «платья хорошо сидят», — написала Собчак.

Ведущая также отметила, что ее вдохновляют другие личности и герои — те, кто создают свои правила игры, а не «носят чужую корону со статью». Собчак подчеркнула, что, несмотря на все прочитанное о Диане, ее мнение о принцессе остается неизменным.

«Я много про нее читала. Простушка, истеричка, страдающая булимией и положившая полжизни за пиар, чтоб «народ любил», — резюмировала Собчак.

В Сети обсуждают роман бывшего мужа Собчак с Асмус 

Коллеги по шоу-бизнесу Кристина Асмус и Максим Виторган нечасто появляются вместе, и на первый взгляд может показаться, что между ними нет ничего общего. Однако поклонники уверены, что паре есть что скрывать.

Максим Виторган развелся с Ксенией Собчак в 2018 году, а через два года расстались Гарик Харламов и Кристина Асмус. Недавно актриса вызвала волну критики, когда коротко постриглась «под мальчика». Кристина объяснила это ухудшением качества волос и подчеркнула, что ей нравится новый образ. Максим Виторган неожиданно поддержал коллегу.

«Мне нравится. Давно хотел написать. Но боялся народного гнева», — признался Виторган в комментариях к посту.

51-летний режиссер не первый раз оставляет милые сообщения в личном блоге 36-летней актрисы. Поклонники вспомнили, что еще два года назад Виторган делился милыми снимками, на которых актера обнимает укутанная в его же пиджак Асмус.

Аудитория начала предполагать, что между артистами может быть что-то большее, чем просто дружба, хотя никаких доказательств их романа на данный момент нет.

Фото: личные соцсети Виторгана

Массажист Собчак попытался заработать на ее фамилии сверхприбыль

Известная российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак поделилась в Telegram-канале проблемами, которые возникают у нее из-за известной фамилии.

Собчак рассказала, что сталкивается с ситуациями, когда ей завышают цены на услуги из-за популярности. Например, один массажист, пришедший по рекомендации друзей, запросил у нее 20 тысяч рублей за сеанс. Когда она узнала, что ее подруга платит этому же специалисту только 10 тысяч, она задала вопрос о причине такой разницы. Массажист ответил:

«Ну вы же Ксения Собчак», — что журналистка сочла особенно наглым.

Она подчеркнула, что многие ошибочно полагают, что у нее безграничные финансовые возможности. Собчак уточнила, что зарабатывает деньги, участвуя в коммерческих съемках и выступая на мероприятиях.

«Люди исходят не из того, что есть какой-то рынок услуг, а из того, что есть Ксения Собчак, у которой якобы деньги куры не клюют. Поэтому можно ей в принципе давать любую цену», — добавила она.

За сколько Ксения Собчак распродает свою поношенную одежду

Ведущая Ксения Собчак присоединилась к российским звездам, активно поддерживающих осознанное потребление, и решила выставить свои брендовые вещи на ресейл-платформу.

Трудно даже представить, сколько вещей имеет в своем арсенале телеведущая, ведь она всегда в курсе модных новинок, посещает открытия бутиков и активно рекламирует одежду и аксессуары. Тем не менее, Собчак стремится придерживаться тренда на осознанное потребление и теперь выставляет свои наряды на ресейл-платформе.

На данный момент Ксения пытается продать 11 предметов одежды, среди которых юбки, туфли, пиджаки, свитер, платье и накидка. Самый дорогой предмет — пиджак за 137 тысяч рублей, а юбка оценивается в 87 тысяч. Самая доступная позиция — туфли за 16 тысяч. В общей сложности Собчак надеется получить за свои вещи 809 тысяч 342 рубля, пишет «Звездач».

Волочкова раскрыла правду о Собчак и ее подчиненных: «Относится к нам как к животным»

Трое сотрудников, работавших на Ксению Собчак, были осуждены на сроки в 7 и 7,5 лет строгого режима по делу о вымогательстве у главы «Ростеха» Сергея Чемезова. Этот приговор вызвал негодование общественности, особенно удивив тем, что сама Собчак не явилась на судебные заседания, чтобы защитить своих подчиненных.

Анастасия Волочкова, давняя знакомая телеведущей, поделилась своими воспоминаниями о Собчак в программе «Ты не поверишь» на НТВ. Она вспомнила случай, когда команда Собчак проводила съемку в ее доме. По завершении съемки, в отличие от Собчак, уехавшей по своим делам, Волочкова решила угостить сотрудников телеведущей, которые работали весь день. Балерина рассказала, что сотрудники Собчак жаловались ей на то, что за все время работы они ни разу не услышали от Собчак ни слова поддержки.

«Тогда они рассказали, что Ксюша не может даже имен их выучить за столько лет совместной работы, ни разу не спросила, как наши дела, относится к нам как к животным. Это то, что сказала ее команда. Мне стыдно за нее. Единственное, в чем я ее вижу, это роль в моем шоу. Роль провокатора, интригана и крысы», — поделилась Анастасия в программе «Ты не поверишь».

Волочкова была сильно возмущена строгим приговором суда для работников Собчак. Балерина задалась вопросами о совести Собчак, выражая сомнение, что она вообще задумывается о людях, которые теперь будут отбывать наказание. Волочкова также отметила бездействие Собчак в этой ситуации, указав, что ее активность сводится к публикациям в социальных сетях.

«Она молилась, и все касается каких-то постов в соцсетях. Все эти соцсети — это ерунда полнейшая. Знаете, на что похоже? ИБД — имитация бурной деятельности. Не пошла даже их защитить. Ни на суд, ни выступила, да даже присутствие — это уже поддержка», — считает Волочкова.

Напомним, что после объявления приговора суда 12 февраля, Ксения Собчак опубликовала пост в социальных сетях, заявив, что сделала все возможное со своей стороны. Она выразила недоумение по поводу строгости приговора и пыталась понять причины такой несоразмерности наказания.

Потеряли все: каких гонораров лишились звезды «голой» вечеринки Ивлеевой

Участники скандальной «голой» вечеринки, организованной блогером и телеведущей Анастасией Ивлеевой, столкнулись с серьезными финансовыми потерями.

Знаменитости, присутствовавшие на этом мероприятии в московском клубе «Мутабор» 20 декабря, испытывают многомиллионные потери из-за отмены новогодних выступлений. Например, народный артист России Филипп Киркоров лишился, по меньшей мере, 50 млн рублей, которые он ожидал получить за новогодние шоу с его участием.

В дополнение к этому, были отменены два крупных концерта Киркорова, которые могли принести ему около 20 млн рублей. Однако для Киркорова исключение из «Песни года» стало наиболее болезненным ударом из всех последствий участия в «голой» вечеринке Ивлеевой. Это выступление он считает «главной наградой артиста».

Организатор «голой» вечеринки, Анастасия Ивлеева, потеряла примерно 25 млн рублей, предположительно, за участие в новогодних корпоративах.

Певица Лолита Милявская также понесла ущерб в размере десятков миллионов рублей, так как было отменено множество ее предстоящих выступлений. Согласно предположению «KP.RU», речь идет о запланированном концертном туре по России, который должен был состояться в начале 2024 года. Кроме того, Лолиту исключили из списка артистов для частных новогодних мероприятий.

Телеведущая Ксения Собчак также столкнулась с существенными финансовыми убытками, утратив приблизительно 8 млн рублей, которые ей полагались за ведение новогодних корпоративов. Сама Собчак утверждала, что были отменены три корпоративных мероприятия с ее участием.

Кроме того, контракты с Ивлеевой, Лолитой, Киркоровым, Димой Биланом и Анной Асти были заморожены многими медийными и рекламными компаниями, включая МТС, VK, ТНТ и НТВ. С Ивлеевой приостановили сотрудничество ряд телеканалов, рекламных агентств и компаний из различных сфер бизнеса. Эти артисты также попали в стоп-лист.

Exit mobile version