Из-за какого скандала особняк Аршавина назвали «домом раздора»

Андрей Сергеевич Аршавин — профессиональный футболист и мастер спорта. На сегодняшний день ведет одиночный образ жизни, в прошлом был дважды женат. Есть трое детей от первого брака — два сына 16 и 9 лет и 14-летняя дочь.

Десять лет назад Аршавин приобрел респектабельный дом за двадцать миллионов рублей в элитном районе Петербурга. Площадь коттеджа превышает семьсот квадратных метров. В то время спутницей жизни у него была Юлия Барановская, которая пригласила известного дизайнера для составления проекта строительства.

Однако союз футболиста с Барановской оказался не долгим, и вскоре заботы доме спортсмена взяла на себя его новая супруга — журналистка Алиса Казьмина. Она довольно ответственно подошла к вопросу обустройства, заказывая новые предметы роскоши, однако ее брак с известным футболистом, так же как и его предыдущие отношения, были не вечными. Несмотря на совершенные позже попытки примириться, в 2019 году они окончательно развелись. И разделяя при этом имущество, оба яростно боролись за право оставить при себе этот самый особняк.

Экс-супруга Аршавина ни за что не собиралась от туда съезжать, и по решению суда, который выяснил, что недвижимость футболиста оказалась оформлена на его мать, приставы выселили ее принудительно. Однако, несмотря на то, что Андрей Сергеевич суд выиграл, сам он уже несколько лет не переступает порог своего собственного жилья, считая его «домом раздора».

Читайте также по теме: Пластические хирурги и психологи хотят спасти Алису Аршавину

Пластические хирурги и психологи хотят спасти Алису Аршавину

Бывшая супруга Андрея Аршавина прославилась на всю страну практически полностью потерянным носом. Официальная версия — женщина страдает аутоиммунным заболеванием. Пластический хирург и психолог изучают случай Алисы Казьминой, и делают осторожные прогнозы на будущее. Сможет ли бывшая жена Аршавина вернуться к прежней жизни и продолжать воспитывать троих своих детей?

Случай Алисы Казьминой незаурядный, поэтому привлекает внимание пластических хирургов. Одна из них уверена, что выход есть. Женщина может снова вернуть свою внешность. Хирург предполагает, что случай Алисы — это не результат аутоиммунной патологии. Виною мог стать некроз тканей после установленных филлеров. Исправить ситуацию можно методом выстраивания конструкции изнутри. Хрящевую ткань забирают в этом случае из ребер, а кожу с лобной зоны. Подобная реконструктивная пластика выполняется в несколько этапов до достижения результатов. Но прежде нужно исследовать и понять, о каком аутоиммунном заболевании идет речь, и почему организм так остро среагировал на вмешательство извне.

Аутоиммунные болезни в целом являются противопоказанием для косметических инъекций, так как реакцию организма спрогнозировать невозможно. Однако некроз — это очень серьезное осложнение. Он провоцируется нарушением кровообращения и микроциркуляции. Возможно, реакция спровоцирована эмболизацией сосудов в результате инъекции. Однако на фоне ринопластики подобные последствия огромная редкость.

фото — Prt Scr youtube.com — Россия 24

Психологи не меньше обеспокоены душевным состоянием Алисы Аршавиной из-за случившейся проблемы с внешностью. Подобные состояния могут привести к серьезным депрессиям вплоть до психиатрического лечения. Такой диагноз называется дисморфофобия, когда человек себя воспринимает в искаженном образе. Если Аршавина прежде обращалась к пластическим хирургам слишком часто, и это спровоцировало впоследствии осложнения, поведение тоже можно причислить к психологическому расстройству.

Даже пластические хирурги оценивает повышенную частоту обращений по исправлению внешности и отправляют к психологу. Ведь дисморфофобия зарождается еще в детском возрасте. Большое влияние в формировании патологии оказывают родители, которые относятся слишком требовательно к своим детям. Чтобы помочь Алисе Аршавиной, нужно разобраться в степени присутствия дисморфофобии и начать работу в повышении ее самооценки с психологом. Сомнений в себе и своей внешности оставаться не должно!

Читайте также по теме: Год рока: бросившей мужа-миллионера Ирине Винер необходимо обратиться к врачу

Куда пропала тяжелобольная бывшая жена Аршавина?

Бывшая жена известного российского футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина неожиданно для всех пропала. Как видно из ее социальных сетей, последняя публикация в профиле от нее была лишь весной. Казьмина даже пропустила выпускной у своего сына, на торжестве присутствовали бабушка и сёстры.

Хочется отметить, что проблемы у Алисы начались после того, как она познакомилась и связала себя узами брака с нынешним директором футбольного клуба Зенит. Именно из-за страсти к Аршавину Алиса Казьмина бросила бывшего мужа с детьми и переехала к Андрею, однако рождение общего с экс-футболистом малыша испортило все отношения.

Именно тогда все свои неудачи Казьмина связала с бывшей свекровью – она по-своему взяла расплату за красивую жизнь с известным мужем, отсудив при разводе несколько миллионов. После этого у Алисы начался сильнейший стресс – сначала женщина несколько раз оказывалась в больнице, а затем у нее начали происходить страшные изменения во внешности – провалился нос. В итоге всё дошло даже до обвинений в случившемся собственной матери – одно из крупных интернет-изданий приводит цитату Алисы Казьминой.

«Меня отравила собственная мать. Причем сделала она это уже как год назад, заразив меня через уколы трепонемой-сифилисом, которую куда проще достать, чем обычный сифилис. Она делала уколы и наблюдала, как фактически сгорает ее собственная дочь» – писала тогда экс-жена Аршавина.

Сейчас достаточно большое число подписчиков всех социальных сетей Алисы Казьминой очень волнуются за ее состояние, завалив практически все комментарии в ее аккаунтах вопросами о текущем местоположении экс-жены директора футбольного клуба Зенит Андрея Аршавина. Но, пока, к сожалению, не получили ни одного ответа как от самой женщины, так и от ее знакомых и друзей.

Читайте также по теме: Сколько Аршавин платит бывшим женам за воспитание детей

Сколько Аршавин платит бывшим женам за воспитание детей

Экс-футболист Зенита, Кубани, Кайрата, а также лондонского Арсенала, а ныне заместитель генерального директора по спортивному развитию в футбольном клубе Зенит Санкт-Петербург Андрей Аршавин известен не только своими победами на футбольном поле, но и самой что ни на есть насыщенной личной жизнью – у российского футболиста есть трое детей от телеведущей Юлии Барановской, а также дочь от бывшей супруги Алисы Казьминой, причем именно с ней в последнее время он громко делил имущество и, в целом, публично выяснял отношения.

И если Барановская в настоящее время является ведущей одной из самых популярных программ страны на федеральном телеканале и способна сама обеспечить себя и своих троих детей всем, чем необходимо, то у Казьминой все не так хорошо – в последнее время экс-Аршавина является частой гостьей различных ток-шоу на телевидении, где жалуется на свою несчастную жизнь и на то, что Аршавин совсем не платит алименты на своих многочисленных детей. Впрочем, футболист должен исполнять постановления суда, и несмотря на его скупость, ему все-таки приходится платить деньги по постановлениям, сообщает WHOOPEE.

И пусть Андрей Аршавин и имел попытки оспорить решения суда по алиментам несколько раз, суд всё равно крайне неохотно пошёл ему на встречу – сейчас экс-футболист платит три восьмых части своей заработной платы от работы в Зените детям Юлии Барановской и одну восьмую часть своей заработной платы – дочери Есении от Алисы Аршавиной.

Читайте также по теме: Барановская поблагодарила тяжелобольную Казьмину за спасение от мужа

Барановская поблагодарила тяжелобольную Казьмину за спасение от мужа

Телеведущая Юлия Барановская раскрыла детали расставания с футболистом Андреем Аршавиным. Их союз распался в далеком 2012 году, но отголоски того скандалы слышны до сих пор.

Звезда вспоминает, что долгое время думала о разрыве, находясь еще в отношениях со спортсменом, но не могла решиться на такой ответственный шаг, даже несмотря на то, что их роман не был официально зарегистрирован. Союз с известным футболистом был далек от идеального, а в прессе все чаще всплывали слухи о его изменах. Спортсмен поставил точку в отношениях сам, бросив семью с тремя детьми и уйдя к новой возлюбленной, модели Алисе Казьминой. Барановская и Аршавин были парой на протяжении девяти лет. Тогда все происходящее казалось нереальным, но сейчас телеведущая благодарит модель за перемены в жизни.

«Мне очень повезло», — признается телеведущая в эфире подкаста «Быть человеком».

Барановская смогла добиться высот в карьере, выступая сразу в нескольких шоу на крупнейших каналах страны. Женщина остается любящей матерью и настоящей красавицей. Ее популярность достигла пика, телеведущая получает внушительные гонорары. В прессе часто возникают предположения об отношениях Барановской, но она предпочитает не афишировать эту сторону жизни. Зато Юлия переосмыслила ситуацию с Аршавиным и Казьминой. Она благодарит тяжелобольную на данный момент Казьмину, которая разрушила ее брак за то, что та буквально спасла ее от мужа тирана и вытянула из абьюзивных отношений.

Читайте также по теме: «Это унижение»: Барановскую осудили за воспитание сына Аршавина

Лишившаяся носа Казьмина отказалась жить со старшим ребенком и отдала его

Снова на горизонтах Сети разгуливают фотографии бывшей супруги футболиста Андрея Аршавина. Сильно похудевшую Алису Казьмину заметили люди, которые прогуливались в парке Санкт-Петербурга. Все сразу вспомнили о страшных диагнозах, которыми журналистка делилась с поклонниками в социальных сетях.

Доктора сомневаются в наличии данных болезней, однако узнать подробности о женщине можно лишь от ее матери. Посему, журналисты КП обратились напрямую к Наталии Сарычевой, дабы разузнать о самочувствии ее дочери.

Наталия поведала журналистам, как на ее наследницу бесконечно обрушивается негатив. Усталость от такого отношения начинает одолевать женщин. Дочь подстерегают на улицах, вылавливают неудачные ракурсы для фотографий и регулярно «поливают грязью» в прессе.

По всей видимости, ограждать дочь от негатива со стороны людей мать не собирается, так как у нее много прочих забот, в связи с чем, волноваться из-за сплетен про Алису у нее нет времени. Наталия Сарычева говорит, что сконцентрировалась на внутренних проблемах семьи: болезни бабушки и уходом за ней, а также, – старший внук скоро станет абитуриентом.

Фото: prt scr youtube.com/ Лучше правду с Суреном Каграмановым

По итогу выяснилось, что первый сын Казьминой с ней не живет. А ее дочки продолжают оставаться вместе с мамой. То, что она отдала старшего сына полностью на попечение своей матери и его отца – была сугубо ее инициатива. Экс-супруга Аршавина приняла данное решение, остаться только с девочками, абсолютно самостоятельно. Она сделала свой выбор и заботится о них сама без какой-либо поддержки. При этом фанатам не понятно, почему она отказалась от воспитания старшего ребенка.

Напомним, что два первых ребенка Казьмины – от первого брака, от предпринимателя А. Казьмина. Психологическое состояние Аршавиной весьма нестабильно – давече она выдвинула обвинения в адрес своей матери, Натальи Сарычевой, которые касались ее причастности к недугу. Также, по словам Алисы, ее мать попыталась инициировать процедуру лишения собственной дочери родительских прав.

Читайте также по теме: Тяжелобольная бывшая жена Аршавина уверена — мать и сын хотят ее гибели

«Я умирала там, нас выгнала свекровь»: как выглядит лишившаяся носа и дома Алиса Казьмина

На днях появились снимки бывшей жены футболиста Андрея Аршавина, журналистки Алисы Казьмины, и вид ее у большинства людей вызывает искреннее сочувствие. Девушка весит меньше пятидесяти килограммов, и у нее совсем провалился нос из-за тяжелой болезни. Однако, несмотря на современную тенденцию носить медицинские маски, теледива этого делать не стала. И это тоже вызывает вопросы.

Некоторые наблюдатели, правда, припомнили молодой женщине, что она завела роман с Аршавиным, когда его гражданская супруга телеведущая Юлия Барановская была беременна. На что Казьмина возражает, что это спортсмен увел ее от семьи и мужа. Еще после того, как футболист и Алиса расстались, она пожаловалась в своих соцсетях, что свекровь выгнала ее из дома.

Скрин — Telegram — Admin.Anshlak

«Я умирала там, уезжая и вспоминая слова Андрея. Он говорил, что никогда не заберет дом. Нас выгнал не он, а свекровь», – рассказывала женщина.

Можно было бы обсудить отношения Алисы с ее свекровью, но за последнее время бывшая жена Аршавина столько всего наговорила, что в этом даже трудно разобраться. Вначале заболевания она приходила на ток-шоу, и рассказывала, что ее поддерживают дети и мама, которой она очень благодарна.

Аршавин ее из дома не выгонял, и она была с ним счастлива. Обижена она была только на свекровь. Но затем Казьмина поведала всем, что ее пожилая мама, на самом деле, наркоманка со стажем, вступила в сговор с бывшим мужем Алисы Казьминым и ее старшем сыном. Эти трое решили свести ее с ума, и отправить в психиатрическую лечебницу.

Мало того, девушка потеряла нос, потому что якобы ее мать делала ей какие-то уколы, которые вели к заражению сифилисом. Она также заявила, что Андрей Аршавин был для нее исчадием ада, и она много от него натерпелась. Теперь у звезды появились новые показания. Оказалось, что ее сын, который занимается IT-технологиями, тоже пытается свести с ума собственную мать, хотя и живет теперь у бабушки.

У журналистки есть якобы доказательства того, что мама, Казьмин и сын намерено ее отравили, и она подает заявление в полицию. Некоторые из тех, кто следит за ситуацией с Алисой Аршавиной, собрали все эти ее высказывания в одно целое, и пришли к мнению, что у девушки действительно не все в порядке с психикой.

Читайте также по теме: «Поменяй проклятие»: тяжелобольная экс-жена Аршавина обвинила мать в заражении сифилисом

«Поменяй проклятие»: тяжелобольная экс-жена Аршавина обвинила мать в заражении сифилисом

В жизни бывшей жены футболиста Андрея Аршавина Алисы Казьминой сейчас сложный период. После тяжелой операции от женщины отвернулись все близкие, даже собственная мать. Именно ее Казьмина обвиняет в том, что заразилась сифилисом.

Недавно Алиса Казьмина шокировала подписчиков новостями о своем здоровье. Она разместила фото со своими анализами и рассказала, что именно родная мать виновата в ее болезни.

«Год сифилиса не меньше, травила упорно… Разновидность инфекции трепонема гораздо проще достать, чем чистый сифилис. Уколов она мне делала много, поэтому ей оставалось только наблюдать, как сгорает ее дочь», — поделилась Алиса с подписчиками.

Сейчас Казьмина проходит лечение, но прогнозы неутешительные. Помимо сифилиса у нее обнаружен гепатит С. Женщина утверждает, что заразиться она могла только из-за уколов матери, которая та делала ей долгое время. Алиса заявила, что намерена добиться наказания для родственницы, изводившей ее долгое время. Ранее она утверждала, что 17-летний сын и ее мать всячески добивались ее госпитализации в психиатрическую больницу.

Фото: prt scr youtube.com/ Лучше правду с Суреном Каграмановым

«Я иду писать заявление, собираюсь привлечь к уголовной ответственности мою мать, которая не только травила меня, но еще сознательно доводила до психоза под покровительством Казьмина», — заявила она.

Сейчас Алисе как никогда нужна поддержка, ведь единственные близкие, не отвернувшиеся от нее, это две маленькие дочки. Также она продолжает призывать мать к принятию своей вины:

«Ты убьешься от боли совести. Поменяй проклятие матери на молитву», — пишет Алиса в соцсетях.

Бывшая жена Аршавина: Андрей игнорирует просьбы помощи маленькой дочери

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина журналистка Алиса Казьмина воспитывает трех детей. В последнем браке со звездным спортсменом женщина родила девочку Есению, которая осталась с ней после развода. Разрыв пары обернулся огромным скандалом, который продолжается до сих пор. Фанаты пары уже начали запутываться, с кем именно ругается Алиса, так как если сначала ее врагами был муж и теща, то теперь к этому списку присоединилась ее родная мать и сын от первых отношений.

Недавно Казьмина вновь нашла повод выставить Аршавина в неприятном свете. Она рассказала, что их общая пятилетняя наследница Есения часто пишет папе с надеждой на ответ. Но тот игнорирует сообщения дочери, не выходит с ней на связь, а главное — отказывается помочь им с мамой выжить в сложное время.

Казьмина призналась, что недавно у девочки был день рождения. Есения ждала, что папа позвонит и поздравит ее, но эти детские надежды разбились в дребезги. Алиса поделилась, что девочка часто пишет Аршавину сообщения в мессенджерах с просьбой пообщаться, так как мечтает всего лишь увидеть его. Однако все тщетно. Казьмина уверена, что ее бывший нерадивый супруг даже и не помнил о дне рождения Есении.

Журналистка рассказала, что девочка молит отца помочь ей вылечить маму и решить финансовые вопросы. Сама Казьмина не понимает, насколько можно быть бесчеловечным, чтобы игнорировать переживания родного ребенка.

В последнее время в семье экс-жены футболиста происходят страшные события. Недавно она рассказала, что ее родная мать и 17-летний сын хотят отправить ее в психушку. Алиса считает, что они желают ей гибели, всячески доводят до нервного срыва.

«Она (мать) делала это, изучала, как довести до психоза, чтобы положить человека в психиатрическую больницу», — рассказала Казьмина.

Все проблемы у Казьминой начались после развода, когда ей диагностировали аутоиммунный некроз. Многочисленные тяжелые операции, отсутствие денег, гонения в прессе, коронавирус — все это негативно сказалось на женщине и почти лишило ее носа. После всего пережитого ей пришлось пройти длительную реабилитацию, чтобы вновь научиться самой ходить.

Однако вместо поддержки на всем пути лечения она встречала лишь ненависть. Сначала был долгий процесс по лишению ее права жить в коттедже Аршавина. Этим занималась обиженная на невестку теща, мать футболиста. Теперь против Казьминой встала родная мать и сын. Последний не чурается указать на внешний вид Казьминой, напоминая ей, что после некроза от ее красоты не осталось и следа: «У тебя всю жизнь будет дыра вместо носа».

Тяжелобольная бывшая жена Аршавина уверена — мать и сын хотят ее гибели

Журналистка Алиса Казьмина, бывшая жена футболиста Андрея Аршавина, удивила публику громким заявлением. 39-летння модель страдает серьезным аутоиммунным заболеванием, из-за приступа перитонита ей даже пришлось перенести несколько операций. Женщина неоднократно жаловалась на то, что потеряла всю свою красоту из-за страшного недуга. Развал клеток лица обернулся для нее потерей носа, истощением и упадком сил.

Совсем недавно Казьмина заявила, что ее родственники, в лице родной матери и 17-летнего сына хотят отправить ее в психбольницу. Она считает, что родительница желает ей скорой гибели, поэтому вместе с внуком доводит ее до нервного срыва. По словам экс-супруги футболиста, ее родной сын взломал ее банковски карточки и электронную почту, прочитал все сообщения и угрожал сливом данных в Сеть.

В результате семейного конфликта Казьмина и две ее маленькие дочки были вынуждены уехать из дома. Она рассказала о том, что нашла документы, подтверждающие желание родственников отправить ее в хоспис.

Модель припомнила и другие пакости от наследника. Он и раньше всячески подчеркивал последствия операции матери. В то время как дочери стараются не замечать изменения в ее внешности, то сын грубо подчеркивает: «дыра вместо носа». Казьмина сейчас продолжает проходить реабилитацию после сложной операции, после которой журналистка заново училась передвигаться самостоятельно.

Однако не все верят в тяжелую судьбу журналистки. Ее экс-свекровь, мать Аршавина и сам бывший суженый уверены, что женщина очень хитрая. Именно из-за этого и распался ее рак с футболистом, когда Казьмина, по словам семьи бывшего мужа, решила украсть у них два миллиона евро. После этого Аршавин развелся с нерадивой женой и попытался выгнать ее из особняка, который лично ей подарил.

Exit mobile version