Богомолов после слухов о разводе и беременности Собчак выступил с заявлением

В официальном браке журналистка Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов состоят уже три года. Очередную годовщину супруги отметили 13 сентября. Первым о столь важном событии вспомнил режиссер. На своей странице в соцсети Богомолов выложил забавный видеоролик с поздравлением для горячо любимой жены. Судя по кадрам, снят он был еще в летний период, когда пара путешествовала по европейским государствам.

Свой ролик руководитель театра на Малой Бронной подписал так:

«Нам 3 года, и мы очень счастливы!»

Этим постом кинематографист опроверг распространяемую в Сети информацию о якобы разводе со скандально известной журналисткой.

Также в последнее время не утихают слухи о том, что Собчак находится в «интересном» положении. Поводом для них послужило появление журналистки на светском мероприятии в «мешковатом» костюме. Нашлись те, кто успел разглядеть округлившийся животик знаменитости.

Многие так и не поняли, для чего журналистка так оделась. Одни люди считают, что это провокация с ее стороны и желание привлечь внимание к собственной персоне. Другие говорят о том, что Собчак в последнее время пополнела, поэтому пыталась замаскировать лишние сантиметры на талии.

Стоит напомнить, что Собчак вышла замуж за Богомолова в 2019-м году. До этого она состояла в браке с актером Максимом Виторганом.

Собчак и Богомолов из-за брачного контракта не могут разойтись

Недавно в средства массовой информации просочились сведения, что журналистка Ксения Анатольевна Собчак и ее муж, поэт и режиссер Константин Юрьевич Богомолов уже долгое время не питают друг к другу былых чувств, и не прочь развестись. Однако на пути стоит довольно весомая преграда — брачный договор, налагающий на супругов определенные обязательства.

Например, среди большого списка, есть один из пунктов, где три года назад зарегистрировавшая свой брачный союз семейная пара обязала себя вместе появляться на обозрение публики хотя бы по нескольку раз в году. И до сих пор эти обязательства в общем-то выполнялись, недавно Собчак и Богомолов выложили в интернете видео, как они вместе с дочерью Богомолова от предыдущего брака приятно отдыхают и беседуют на морском побережье.

Сами же супруги ни как не торопятся давать объяснения этой появившейся в СМИ информации. Они лишь продолжают выставлять в соцсети свои совместные фотографии и видеоролики, которые доказывают, что их семейной идиллии ничто не угрожает, как бы не злорадствовали ядовитые языки завистников. Но ведь дыма без огня не бывает?

Читайте также по теме: Собчак уладила скандал со смертельным ДТП с помощью миллиона рублей

«Старую собаку не научить новым трюкам»: Ксения Собчак обвиняет Тину Канделаки в воровстве

Частые скандалы между звездой телешоу «Дом-2» и телеведущей Ксенией Собчак и бывшего генерального продюсера телеканала МАТЧ ТВ Тиной Канделаки вновь продолжаются. На этот раз Собчак обвинила Тину в краже информационных поводов и выдачу их за свои.

«Тина Канделаки ворует не только по крупному, но и по мелочи. Например, у меня — новости. Ну что сказать? «Старую собаку не научить новым трюкам» как говорят в стране, в которую Тинатин уже никогда не пустят», — высказалась Ксения Собчак.

Однако оказалось, что далеко не все даже самые преданные фанаты Собчак согласны с ее мнением. «Вы и так относитесь к подписчикам своего канала, как к быдланам и при этом следите за Канделаки и говорите, как ей делать. Не позволительно так делать», «Ксения, Тина гораздо лучше тебя, потому что она может ответить за свои слова, а ты только одержима ею и везде хочешь выставить себя лучше нее и поставить себя на первое место. Позор!» — это только малая часть гневных комментариев от пользователей Сети под постом Собчак с очередной критикой Тины Канделаки.

Напомним, что за последние несколько лет между Тиной Канделаки и Ксенией Собчак произошло множество скандалов по различным поводам.

Читайте также по теме: Год рока: бросившей мужа-миллионера Ирине Винер необходимо обратиться к врачу

Собчак уладила скандал со смертельным ДТП с помощью миллиона рублей

В октябре прошлого года на автодороге Адлер-Красная Поляна, произошло страшное ДТП с участием арендованного Ксенией Собчак автомобиля Мерседес S500 и встречным Фольксвагеном. 35-летняя женщина, находившаяся в момент аварии в салоне Фольксвагена, погибла на месте. Остальные участники получили травмы разной степени тяжести. Среди пострадавших была так же Оксана Садовник, сообщает WHOOPEE.

Девушку пришлось срочно доставить из Сочи в Москву. Там медики удалили ей селезенку.
Несмотря на усилия медиков, у Оксаны осталась часть лица парализованной, и на теле на всю жизнь отпечатались страшные рубцы. Само собой разумеется, девушка требует компенсацию за потраченные средства на медицинскую помощь и за нанесенный ей колоссальный ущерб с водителя, управлявшего в тот злополучный момент машиной — именно он признан виновником аварии.

К Собчак же у Садовник ни каких требований нет. Но телеведущая, имевшая такие человеческие качества, как сострадание, искренне желая чем-нибудь помочь потерпевшей, сама связалась с ней в Москве. При общении с ней Оксана призналась, что ее давняя мечта —стать собственницей фотостудии.

В результате Ксения не пожалела средств, и уже в феврале этого года самолично участвовала в открытии ателье. В какую сумму обошлась ведущей такая благотворительность, Собчак разглашать не стала.

Тем не менее, участвуя в одном из шоу, Оксана Садовник случайно проговорилась, что за такое предприятие было уплачено около миллиона рублей.

Читайте также по теме: Собчак посмеялась над слепотой Дианы Гурцкой

Собчак посмеялась над слепотой Дианы Гурцкой

Ксения Собчак язвительно пошутила над приехавшей на ПМЭФ певицей Дианой Гурцкой. Позже журналистка пояснила прессе, что артистка обладает хорошим чувством юмора и оценит ироничную шутку теледивы.

Вездесущая знаменитость выложила в собственном Telegram-канале комментарий, что незрячая Гурцкая приехала «посмотреть на стенды», вызвав шквал негатива среди подписчиков и особенно среди поклонников певицы. Общественность не поняла смысла высказывания медийной личности, приняв сказанное за глупость.

После произошедшего инцидента, Собчак решила прояснить ситуацию, отметив, что Гурцкая первая «задала темп» ироничных шуток. По словам Ксении, все началось с песни «Я не вижу других кандидатов» в поддержку экс-депутата Мосгордумы Андрея Метельского, которую исполнила сама Диана.

«Вокруг моего поста развернулись нешуточные баталии, но уровень иронии задала сама Диана, — оправдалась телеведущая. — Уверена, что у нее прекрасное чувство юмора».

Диана Гурцкая участвовала в международном экономическом форуме в качестве модератора дискуссии «Инклюзия и креативность: вызовы современности».

Звезда с первых дней жизни была незрячей, но неприятный недуг не сломил талантливую женщину. Она упорно двигалась к своей мечте, активно занимаясь музыкой. Гурцкая заявила о себе на всю страну в 2000 году.

Совместно с мужем Диана создала фонд помощи незрячим детям «По зову сердца».

Читайте также по теме: Вскрылась правда о больших долгах Ксении Собчак

Вскрылась правда о больших долгах Ксении Собчак

Имя журналистки Ксении Собчак оказалось в списке ярых должников. Известное детище медийной личности — рекламное агентство «Джун энд Джулай», не уплатило налоги на сумму около 86,5 тысячи рублей. Владельцами организации является Собчак совместно с партнером Юлией Прудько.

Похоже, женщины так и не смогли договориться о разделении обязанностей, ведь в итоге у них образовались большие финансовые проблемы. Агентством уже заинтересовались судебные приставы.

Нерациональное финансовое поведение Собчак продолжается уже давно. Несколько лет назад фирма журналистки уже состояла в списке постоянных должников, но в прошлый раз владелицам бизнеса удалось выйти сухими из воды.

Дело закрыли по странным стечениям обстоятельств — якобы не удалось установить местонахождение собственников агентства.

Поклонники теледивы были удивлены наличию у нее внушительных долгов. Доходы Собчак растут в геометрической прогресс: кажется, что еще нет сферы деятельности, в которой бы не опробовала себя активная женщина. За прошлый год она заработала 295 млн рублей, а ее ежедневный заработок составил 800 тысяч рублей, что десятикратно превышает сумму задолженности агентства.

Читайте также по теме: Собчак показала фото, как выглядит ее новый загородный дом в Подмосковье

Собчак показала фото, как выглядит ее новый загородный дом в Подмосковье

Ксения Собчак продолжает скупать дорогую недвижимость: месяц назад это были роскошные апартаменты в Эмиратах, теперь — новый дом в Подмосковье.

Несмотря на то, что совсем недавно журналистка жаловалась своим подписчикам на нехватку финансов для выхода новых выпусков на Youtube, то сейчас ситуация явно поправилась.

Первые кадры из ее нового дома уже опубликованы в ее личном блоге. Телеведущая вовсю готовится переехать в свой новый загородный дом в элитном подмосковном поселении.

Раньше мы могли видеть на снимках только внешний фасад здания, зато теперь ремонт подходит к концу и Собчак приглашает оценить обстановку внутри, выложив в соцсетях фото одной из комнат. Отдельное внимание она уделяет уютному модульному дивану. На стенах — мозаика изображает верблюда и девушку с караваем, что может являться отсылкой к стилю СССР.

Фото: соцсети Ксении Собчак

Ксения Анатольевна уже предвкушает посиделки на новой террасе у камина с бокалом вина.
При этом телеведущая не скрывает источники финансирования своего дома — это реклама. В прошлый раз ее спонсором была организация, изготавливающая навесы для террас, то сейчас спонсор — мебельная компания, о чем Собчак пишет в своем блоге. Подписчики светской львицы поддерживают и восхищаются домом телеведущей.

Фото: соцсети Ксении Собчак

Новости о доме в Подмосковье являются еще одним аргументом в пользу того, что звезда не планирует эмиграцию. Хотя ранее слухи о ее эмиграции ходили, но теледива их активно отрицала. Проведя две недели в Израиле Собчак вернулась обратно в Россию. А вложения в недвижимость в ОАЭ, вполне объяснимы стремлением защитить свои сбережения, особенно в условиях нестабильной экономической обстановки.

Тем более, что впереди у журналистки новые трудности. Общественный деятель Александр Ионов предложил проверить деятельность телеведущей на предмет иностранного финансирования. И если Ксению признают иностранным агентом, то получать рекламные доходы ей станет сложнее.

Читайте также по теме: Собчак пророчат развод с Богомоловым после слухов о ее беременности.

Нравится боль: стало известно, почему Собчак при родах отказалась от кесарева

У 40-летней теледивы Ксении Собчак есть единственный сын Платон. На протяжении долгих лет журналистку считали детоненавистницей. Вопреки сложившемуся мнению, в 2016 году Собчак родила актеру Максиму Виторгану ребенка.

Недавно состоялась встреча известной блондинки с Владимиром Сорокиным. Писатель попросил журналистку рассказать о родах, так как ему не суждено испытать подобный опыт в силу своих физиологических особенностей. Ксения погрузилась в воспоминания о появлении сына на свет. Она рассказала, что многие люди советовали ей тогда сделать кесарево. Однако Собчак предпочла лично прочувствовать прелести материнства и даже планировала отказаться от анестезии.

Многие люди не разделили мнение телезвезды. Блогер Кристина Босс прокомментировала слова Собчак изданию «Дни.ру». Она поддерживает выбор естественных родов, но считает, что без наркоза процесс пройдет намного сложнее, особенно не в самом юном возрасте. Звезда социальных сетей пришла к выводу, что Ксении нравится испытывать боль. Босс назвала любовь к боли полнейшим безумием.

Собчак рассказала, что пережила тогда «ужасные мучения», но не жалеет о полученном опыте. К тому же это может уже не повториться. Поклонники искренне верили, что журналистка подарит ребенка новому мужу Сергею Богомолову, но этого, к сожалению, не случилось. В сети появились слухи о разрыве пары.

Читайте также по теме: Собчак пророчат развод с Богомоловым после слухов о ее беременности

Собчак пророчат развод с Богомоловым после слухов о ее беременности

Под пристальным вниманием публики вновь оказалась личная жизнь вернувшейся в Россию журналистки Ксении Собчак. После посещения Израиля, ведущая воссоединилась со своим супругом режиссером Константином Богомоловым, но слухи, что в семье у них не все гладко усиленно муссируются.

Богомолов якобы осознал, что скандальная репутация его жены не идет ему на пользу. Она может помешать ему стать академическим режиссером. Возможно, именно поэтому супруг стал дистанцироваться от Ксении, держать ее на расстоянии.

Находясь в Израиле, Собчак удивила всех своим неопрятным внешним видом, появившись на видео с немытой головой. Блогер Лена Миро, которая всегда жестко отзывалась о Ксении в своих публикациях, посоветовала привести себя в порядок и помыть голову.

«В очередной раз Ксюша появилась перед аудиторией в запущенном виде. Волосы — то ли мокрые, то ли грязные. Глаза — испуганные. Осанка — надломленного человека. Да что там волосы, глаза, осанка! За последний месяц Собчак постарела лет на 10. Видно же, что жутко переживает», — указала Миро в «Живом Журнале».

Фото: prtScr: youtube.com/ «Острожно, Собчак»

Блоггерша прошлась и по отношениям Собчак с мужем. Она утверждала, что Богомолов никогда не любил Ксению. Что женился он только ради выгоды и в любой момент может уйти, бросив ее. Блоггер посоветовала ведущей не ждать, а «пойти на опережение» и самой подать на развод.

Впрочем, Миро предполагает, что Собчак для сохранения этого брака может забеременеть.

«Разведутся, или Ксения попробует залететь? Ваши прогнозы?» – задала вопрос подписчикам Миро.

О крахе отношений говорит и известный таролог Галина Янко. Она, анализируя жизнь ведущей, обращается к планетам. Ясновидящая уверена, что брак звездной пары скоро закончится, и инициатором развода будет Константин. Причина в разных характерах, разных условиях, изначально присутствующих у пары, резюмирует Янко.

Забеременеет ли Собчак? Разведутся ли ведущая и режиссер? На эти вопросы пока нет ответов.

Exit mobile version