Певица Жасмин готовится к большому сольному концерту и одновременно радует поклонников преображением. За последние месяцы 47-летняя артистка заметно похудела — минус 12 килограммов с сентября прошлого года. Причем, по ее словам, процесс дался легко и без жестких диет, а главным результатом стало не стройное тело, а вернувшееся здоровье.
Секрет успеха Жасмин — работа с нутрициологом. Артистка призналась, что раньше чувствовала себя очень плохо: анализы были далеки от нормы, а уровень ферритина «был практически на нуле».
«Я вызывала медсестру, она меня прокапывала, или же принимала таблетки, чтобы поднять ферритин», — поделилась певица.
После того как она изменила подход к питанию, все показатели пришли в норму, и необходимость в капельницах отпала.
Певица подчеркивает, что не сидит на диетах и не морит себя голодом. Она просто перестала добавлять в еду разные масла и теперь правильно сочетает продукты. Жасмин позволяет себе ходить в рестораны, но перед заказом обязательно советуется с нутрициологом — та подсказывает, какие блюда не навредят. Между основными приемами пищи артистка перекусывает протеиновыми батончиками без сахара и не испытывает чувства голода. «В идеале мне хочется весить 59 килограммов, — говорит Жасмин. — А ещё больше мне хочется нравиться себе в зеркале. Сейчас своей цели я уже почти достигла».


