Собчак рассказала, что Бондарчук переехал в Петербург

Известный российский режиссер Федор Бондарчук стал объектом внимания прессы после того, как Ксения Собчак раскрыла его планы на жизнь. Стоит заметить, что сам кинематографист редко говорит о себе.

По словам журналистки, Бондарчук переехал в Северную столицу России в связи с работой над новым проектом. Хотя точная суть проекта пока не раскрывается, переезд говорит о новом витке творческого пути режиссера.

Собчак, сопровождавшая Бондарчука, рассказала, что тот остался в восторге от Ленфильма. Он провел ей экскурсию по павильонам студии, где проходили съемки.

Общепиты Собчак принесли ей 20 миллионов убытков вместо прибыли

Бизнес-предприятия в общественном питании, в которые Ксения Собчак инвестировала, оказались неприбыльными, несмотря на ее известность и популярность. Согласно информации, за последний год эти заведения понесли убытки, превышающие 20 миллионов рублей.

Одним из проектов Собчак было бистро здорового питания SHE на Большой Никитской улице, которое она открыла в партнерстве с предпринимателем Борисом Зарьковым. Особенностью этого заведения было создание меню при помощи искусственного интеллекта. Однако, несмотря на инновационный подход, бистро не смогло достичь прибыльности, и его убытки за 2022 год составили не менее 253 тысяч рублей.

Доля Собчак в столичном ресторане «Фиш» составляет всего лишь 5%, но убытки этого заведения оказались значительными и составили 19,6 миллионов рублей. Таким образом, Ксения потеряла около 1 миллиона 125 тысяч рублей в этом проекте.

Это не первый раз, когда Собчак сталкивается с финансовыми трудностями в бизнесе. В 2019 году она запустила свое собственное маркетинговое агентство, занимавшееся рекламным развитием блогеров, артистов и дизайнеров. Однако уже в следующем году агентство понесло убытки в размере 7,9 миллионов рублей. Впрочем, в 2021 году Собчак сумела изменить ситуацию и достичь положительных результатов, заработав вместе с подругой Юлией Прудько 5,7 миллионов рублей от работы агентства.

Однако наиболее известным, хотя и несостоявшимся, проектом Собчак стал так называемый «крабовый» бизнес. В сотрудничестве с бывшим топ-менеджером «Роснефти» Игорем Соглаевым она планировала создать империю по добыче крабов.

По планам, Собчак собиралась приобрести 40%-ную долю в двух компаниях — «Курильский универсальный комплекс» (КУК) и «Монерон», связанных с добычей крабов. Несмотря на то, что сделка почти состоялась, она оказалась неудачной из-за ареста имущества этих компаний. В результате, телеведущей так и не удалось зарегистрировать право на свою долю в ГК «Монерон».

Собчак раскритиковала свадебный образ Риты Дакоты

Певица Рита Дакота вчера вышла во второй раз замуж. При этом мероприятие было на удивление простым. Таким скромным, что привлекло этим фактом внимание всей общественности.

Певица расписалась со своим парнем, коучем по медитациям Федором Белогаем, в МФЦ. К назначенному времени артистка приехала вместе с женихом на самокате в самом обычном спортивном костюме. Лишь один атрибут говорил о свадьбе — нежная фата, расшитая цитатами из песен Дакоты. Аксессуар звезде подарили фанаты на последнем концерте, и взяли с нее обещание, что она непременно ее приколет для похода в МФЦ.

Журналистка Ксения Собчак, которая сама отметила свадьбу довольно эпатажно, такой подход к празднику не оценила. В своем Telegram-канале она раскритиковала событие, устроенное Дакотой, в ироничной форме.

«С самим мероприятием, конечно, поздравляю. Но мне одной казалось, что все эти свадьбы в «джинсах-майках» уже нас, слава богу, покинули? Сейчас есть очень достойные лаконичные варианты платьев (да даже брючных костюмов), если не хочется быть тортом», — отметила Собчак.

Рита Дакота. Фото: соцсети Риты Дакоты

Хейтеры артистки поддержали журналистку, а фанаты наоборот возмутились таким странным поздравлением от светской львицы. Вроде и комплимент, а улыбаться на него не хочется. Не смогла смолчать и сама Рита. Она ответила Ксении Анатольевне, что деньги, которые все обычно тратят на свадьбу, она передала в детский дом.

Однако фото в белом платье у Риты все-таки будут. Она сообщила, что устроит праздник с друзьями летом.

«Но всем, кто переживает вместе с Ксенией Анатольевной, вы не переживайте — платье случится летом на небольшой вечеринке у моря, для друзей (это тоже не совсем прям свадьба-свадьба, скорее ханимун, в который мы друзей возьмем), вот там я в платье и наряжусь, пожалуй», — ответила Дакота.

Невинная шутка переросла в настоящий буллинг: чем Высоцкая вызвала агрессию в свой адрес

Актриса Юлия Высоцкая вот уже два десятка лет ведет кулинарное шоу «Едим дома». В начале нулевых телепередача стала настоящим прорывом. Домохозяйки всей страны пытались отыскать на полках магазинов необходимые ингредиенты для блюд, и повторить шедевры Юлии.

Сейчас ролики двадцатилетней давности обрели новую волну популярности. Но теперь кулинарными способностями Юлии не восхищаются, а, наоборот, насмехаются над ними.

От придирчивого взгляда пользователей Сети не скрылся ни один промах актрисы. Высмеивали зрители сгоревший шашлык и овощи, сырые сырники с обгоревшей корочкой и макароны, сдобренные водкой.

Высоцкая с дочерью. Кадр из передачи «Едим дома» (2003)

Но сильнее современных пользователей раздражали воодушевляющие комментарии самой ведущей: «чем чернее, тем лучше», «гениально» и т.п. Однако многие коллеги Юлии считают, что шутка пересола в настоящую травлю. Комментарии стали жестче и юмора в них все меньше.

«Шутка вышла из-под контроля и полыхает как бедный шашлык на заднем фоне в одном из видео. В комментариях предсказуемо ад, в телеграме тоже только ленивый не поиронизировал на эту тему», – высказалась по поводу буллинга Ксения Собчак.

А Ксения Бородина и вовсе читает, что смеяться над видео – это одно. И совсем другое –заваливать Высоцкую негативными комментариями на личной странице.

На данный момент команда актрисы не вышла на связь. Сама Юлия также воздерживается от каких-либо заявлений.

Новость дня: Людмила Поргина вернулась домой после сотрясения мозга

Сейчас читают: Мужчина перестал звонить и писать: что делать

Может быть интересно: Счета семьи Чекалиных арестовали по решению суда

Смотрит на нее как мышь на крупу: почему гостевой брак Собчак и Богомолова не распадается

Союз театрального деятеля Константина Богомолова и скандальной телеведущей Ксении Собчак вызвал недоумение у публики. Многие до сих пор не понимают, как настолько разные люди могли создать столь крепкий союз. Ситуацию решил прокомментировать известный блогер и экс-звезда реалити-шоу «Дом-2» Рустам Солнцев.

Шоумен уверен, что брак Богомолова и Собчак будет долгим и крепким.

«По одной простой причине: брак гостевой, а подобные союзы этим и удобны», – раскрыл секреты семейного счастья Рустам.

Солнцев уверяет, что большинство супружеских пар современного шоу-бизнеса живут именно так. Они появляются вместе на мероприятиях, а затем разъезжаются по разным домам и не надоедают друг другу.

Богомолов и Собчак. Фото: prtScr: youtube.com/ «Острожно, Собчак»

Бывший участник «Дома-2» уверяет, что об отношении Богомолова к супруге можно судить лишь по одному его взгляду.

«Вы посмотрите на то выражение, с которым Константин смотрит на свою жену. Он глядит на нее, как солдат на вошь, как мышь на крупу. И это буквально с первого дня знакомства. Ведь чтобы любить Собчак, нужно быть большим эстетом», – без стеснения высказался Рустам.

Хотя блогер не исключает любви между супругами. По словам Солнцева, Ксения всегда любила умных мужчин. Именно этим и покорил ее сердце Константин.

Новость дня: Любовница Джигурды собирается выйти за него замуж

Сейчас читают: Протезы Роману Костомарову могут обойтись в четыре миллиона рублей

Может быть интересно: Фотограф Пугачевой рассказал, как она пыталась вызвать ревность у Стефановича

Вывалила все грязное белье лучшей подруги: из-за чего Собчак решила растоптать репутацию Канделаки

Образ Ксении Собчак сложился еще в те времена, когда она вела реалити-шоу «Дом-2». Тогда, для поддержания скандальной репутации шоу, ведущим и участникам нужно было соответствовать. Но, несмотря на то, что история с телестройкой закончилась много лет назад, Ксения сохранила за собой амплуа острой на язык светской львицы.

Многие знаменитости пострадали от язвительных комментариев бывшего кандидата в президенты РФ. Не пожалела Ксения Анатольевна даже бывших подруг.

Тина Канделаки и Ксения Собчак долгое время дружили. Судьба свела женщин на нескольких телепроектах, и это стало началом приятельских отношений. Телеведущие даже не постеснялись поцеловаться на сцене, где за девушками наблюдали тысячи удивленных глаз.

Тина Канделаки. Фото: PrtScr — youtube.com/»Надежда Стрелец»

Но если Тина и считала Ксюшу подругой, то Собчак не задумываясь, предала Канделаки ради очередного пиара.

Это случилось, когда девушки стали поддерживать разные политические течения. Канделаки открыто заявляла о симпатии к правящей власти, а Собчак была в оппозиции. Ксению настолько разозлили политические взгляды экс-подруги, что она стала обнародовать пикантные подробности из жизни Тины.

По словам бывшей ведущей «Дома-2», Канделаки ведет разгульный образ жизни, в частности делит ложе с Рамзаном Кадыровым. Личной меркантильной выгодой объяснила Ксения и поддержку «Единой России».

Хоть Тина не отвечала на выпады Собчак, с каждым днем напряжение между бывшими подругами росло. И если звезды эстрады и коллеги девушек открыто поддержали Канделаки, то либералы из интернета видели в Собчак нового мессию.

На сегодняшний день противостояние немного утихло. А по слухам бывшие подруги даже помирились.

Новость дня: Костомаров готовится к протезированию после ампутации

Сейчас читают: Как наладить отношения с невесткой

Может быть интересно: Дакота едва не лишилась ноги на Бали

В дом никого не впускает: как выглядит особняк Меладзе и Джанабаевой за 600 млн

В 2014-м году Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева перестали скрывать свой роман и официально расписались. В интервью журналистке и ведущей Ксении Собчак певец признался, что за время семейной жизни с бывшей участницей «Виагры» стал владельцем 17 домов. Но проживает супружеская пара в первом совместно приобретенном особняке.

Дом расположен в «подмосковной Венеции». Так называют небольшой коттеджный поселок в 30 километрах от московской кольцевой автомобильной дороги, который облюбовали российские звезды.

«Я думаю, если покопаться в интернете, то никто никогда не увидит внутреннее убранство нашего дома ни в какие времена – ни прошлого, ни позапрошлого», – рассказал Меладзе в интервью Ксении Собчак.

Певец уверяет, что никого в свое семейное гнездо впускать не собирается, а для Ксении решил сделать исключение.

Фото: PrtScr — youtube.com/»Осторожно: Собчак»
Фото: PrtScr — youtube.com/»Осторожно: Собчак»
Фото: PrtScr — youtube.com/»Осторожно: Собчак»

Хотя в эпоху соцсетей от публики сложно скрыть личную жизнь. Так, на фотографиях и домашнем видео звезд можно лицезреть внутренне убранство дома.

Фото: личные соцсети Валерия Меладзе

Домашнюю обстановку в беседе с Woman.ru решила прокомментировать дизайнер Каролина Дорохина. От профессионального взгляда не укрылась ни одна мелочь.

«По моим наблюдениям, дизайн дома насчитывает всего три стиля, которые прекрасно гармонируют между собой: рустик, французский и минимализм», – сделала заключение Каролина.

По словам дизайнера, именно французский стиль преобладает почти во всех помещениях жилища. Комнаты общего пользования (прихожая, гостиная, кухня и ванная) расположились на первом этаже особняка. Второй этаж состоит из спален и гардеробной.

В убранстве дома отсутствуют вычурные предметы роскоши. Основной акцент сделан на люстрах, зеркалах и картинах. Также в комнатах можно увидеть большие вазоны для цветов. Отметила эксперт и дорогостоящие материалы, использованные в интерьере.

По самым скромным оценкам, стоимость особняка общей площадью 580 квадратных метров составляет порядка 600 000 000 рублей.

Новость дня: Авраам Руссо продолжает бороться за жизнь после покушения и тяжелых ранений

Сейчас читают: Как общаться со взрослыми детьми, чтобы они чаще звонили?

Может быть интересно: Ортман рассказала, как Началова заступилась за нее в «изгнании» на «Фабрике»

Собчак показала кольцо от Богомолова почти за четыре млн рублей (фото)

Ксения Собчак поделилась радостной новостью с поклонниками, рассказав им, какой подарок ее муж, Константин Богомолов, преподнес ей на 8 Марта. Спустя неделю после праздника, он подарил ей кольцо с изумрудами и бриллиантами. Светская львица опубликовала видео, где распаковывает подарок и надевает драгоценное украшение на палец.

Собчак объяснила, что подарок пришел с опозданием, потому что ее муж не любит этот праздник. Он считает бессмысленной гонку «Кто подарит своей женщине самый большой букет?», где жюри даже не их возлюбленные, а подружки и социум. Вместо этого, он предпочел сделать ей подарок в более спокойной обстановке. Собчак сама сообщила ему, что давно мечтает об этом кольце.

«Зато как же приятно, что через пару дней сделал мне такой потрясающий подарок — кольцо от любимого бренда, о котором я так мечтала. Как же я люблю зеленые камни!!!», — подписала видеоролик 41-летняя журналистка.

Фото: личные соцсети Ксении Собчак.

Кольцо, согласно представителям ювелирного дома Parure Atelier, стоит 3 миллиона 870 тысяч рублей. Для его создания использовались изумруды «кушон» огранки по 10 карат каждый, добытые на месторождениях Замбии и Колумбии, а также бриллианты.

Богомолов и Собчак. Фото: prtScr: youtube.com/ «Острожно, Собчак»

Эта покупка является значительной тратой для Константина Богомолова, руководителя бюджетной организации Театра на Малой Бронной, который обязан ежегодно декларировать свой доход. Известно, что его доход значительно ниже дохода его жены. В 2021 году доход режиссера составил 14,4 миллиона рублей. Хотя заработки деятелей культуры за 2022 год пока не обнародованы, можно предположить, что за кольцо Богомолов заплатил больше четверти своего годового дохода.

Читайте также по теме: Внук Пугачевой продает ее любимую дачу за 225 миллионов

Сейчас читают: Роман Костомаров пришел в себя и начал говорить

Новость дня: Сати Казанова раскрыла особенность нового тура по России: «Погружение и безопасность»

Ида Галич едко ответила Собчак, которую не позвали на закрытую вечеринку с Бейонсе в Дубае

На днях в Дубае с помпезным шиком открылся самый дорогой отель Atlantis The Royal. На мероприятие были приглашены звезды со всего мира. Перед гостями выступала Бейонсе, молчавшая до этого целых четыре года. За свое часовое появление на сцене она запросила 24 млн долларов. Так что престижность события говорит само за себя. Самое интересно6 что попасть на шоу за деньги было никак нельзя. На него могли только пригласить, что, конечно, очень порадовало тех российских звезд, которым это заветное приглашение все-таки пришло. Речь идет о единицах блогеров, артистов и телеведущих.

Журналистка Ксения Собчак такого «письма счастья» не получила. Она задалась вопросом, почему организаторы выбрали именно этих звезд от делегации из России. Ее удивило, насколько разношерстные по своей специальности оказались гости вечера.

«Сегодня же к Би позвали из русских блогеров Иду Галич и Викторию Лопыреву. И Женю Милову как светского хроникера и журналиста. Как происходит этот выбор неясно, но если бы в ЕГЭ был вопрос: что общего у Иды Галич, Лопыревой и Миловой — я теперь знаю», — заметила Собчак.

Перечисленным российским звездам удалось повеселиться на одной вечеринке вместе с семейством Кардашьян и другими мировыми селебрити. Подписчики Собчак предположили, что журналистке немного завидно, что ее туда не позвали. На это намекнула и сама Ида Галич, едко ответив Собчак в своем Telegram-канале.

«Ксения Анатольевна! Родная! У нас общее — что нас всех позвали», — иронично уколола журналистку блогер.

А тут уже и поспорить не с чем.

Сэкономила 50%: Собчак показала супружеское ложе с Богомоловым в дорогостоящем доме

Ксения Собчак впервые приоткрыла завесу правды, показав миру свой новый дом. Он расположен в 15 км от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе, в поселке Горки-8. Здесь же находится теперь уже и «старый» дом, поэтому можно сказать, что элитный поселок пришелся Собчак по душе.

Строительство и обустройство дома в трех уровнях продолжалось почти 5 лет. Его общая площадь превышает 1000 кв.м. Материалом для строительства послужила сосна из Финляндии.

Этажи соединяет латунная лестница. Огромные панорамные окна открывают вид на большой участок. Дом оснащен новейшей системой безопасности, везде подключены видеокамеры, а вход в любую комнату возможен только после сканирования отпечатка пальца.

Спальня Ксении Собчак и Богомолова. Фото: PrtScr — youtube.com/»Осторожно, Собчак!»

Подобные дома в этом поселке оцениваются в 6 миллионов долларов, но Ксении удалось хорошо сэкономить. По разным оценкам за отделочные работы, дизайн и меблировку ей удалось заплатить вполовину меньше за счет рекламы. В соцсетях она рекламировала компании, занимающиеся строительством и отделкой.

Сейчас она выкладывает ролики на своем канале, показывая готовые интерьеры жилища, продолжая отрабатывать рекламные контракты.

В первых сериях была представлена лишь часть дома. Теперь известно, как выглядит супружеская спальня Собчак и Богомолова. На фото попала и огромная гардеробная Ксении.

Спальня Ксении Собчак и Богомолова. Фото: PrtScr — youtube.com/»Осторожно, Собчак!»

Детские комнаты сына Собчак Платона и дочери Богомолова от первого брака Анны расположены в отдельном крыле. Можно увидеть часть их обстановки. Кроме того, доступны фотографии холла с уникальной лестницей и домашнего бассейна.

Не оплатила установку камина: Собчак попросила не тревожить ее из-за иска в три миллиона рублей

Правду говорят, что чем больше денег, тем больше хочется. Светская львица Ксения Собчак отказалась оплачивать работу людей, которые занимались благоустройством ее дома.

Недавно в Сети появилась информация о том, что на Собчак был подан иск в суд. А именно, ИП Лякишева просит суд обязать телеведущую выплатить 3 030 671 рублей по оговоренным обязательствам.

Оказывается, что Собчак воспользовалась услугами ИП Лякишевой для установки камина у себя в доме. Аванс ведущая заплатила полностью, а вот по завершению работ остаток оплатить отказалась. Чтобы добиться справедливости, предпринимательница обратилась в Хамовнический суд. Сумма включает в себя не только сметные затраты, но и пеню, которую обязана оплатить светская львица по договору.

Фото: соцсети Ксении Собчак

Но, либо действительно работа журналистов в этот раз оказалась молниеносной, либо Ксения Собчак немного слукавила, когда на одном из федеральных телеканалов завила, что даже не догадывалась о каком-то иске.

«Я не в курсе. Пожалуйста, не беспокойте», – выпалила шоувумен акулам пера.

Интересно, а о трехмиллионном долге Собчак тоже не имеет никакого представления? Кто прав в этой ситуации решит время и российская судебная система. А зрителям остается только ждать развязки.

Читайте также по теме: Анита Цой рассказала, как простила измену мужу после 30 лет брака

Сбежавшая Ксения Собчак вернулась в Россию

Известная журналистка Ксения Собчак в конце октября уехала из Москвы. По словам очевидцев, сперва она прибыла в Белоруссию, а далее, чтобы пересечь литовскую границу, воспользовалась гражданством Израиля.

Поклонники придерживались версии о том, что журналистка решила навсегда покинуть Россию и поселиться в одном из государств Евросоюза. Но эта версия была опровергнута матерью журналистки, членом Совета Федерации Людмилой Нарусовой, которая заявила о том, что Собчак в ближайшее время прибудет обратно в столицу.

Так и случилось. Свидетели утверждают, что Ксения Собчак вновь въехала на российскую территорию со стороны Латвии. Их с мужем видели в пограничном пункте «Бурачки» в Псковской области. При этом Людмила Нарусова не стала прояснять ситуацию с возвращением дочери, уточнив, что «сплетни комментировать не станет».

Через день после того, как Ксения Собчак покинула страну, некоторые издания заявили, что журналистка стала подозреваемой в уголовном деле о вымогательстве, а в ее коттедже прошли обыски. Однако позднее выяснилось, что официально в деле фигурируют экс-редактор журнала Tatler Ариан Романовский и директор по коммерческим вопросам холдинга «Осторожно: Media» Кирилл Суханов. На данный момент оба помещены в СИЗО.

Блиновская рассказала, в чем главная кармическая задача сбежавшей Собчак

Побег телеведущей Ксении Собчак из России обсудил даже ленивый. И казалось, тему можно закрывать, однако тишину нарушила блогер Елена Блиновская. Она посвятила ситуации целый пост, в котором рекомендовала журналистке срочно возвращаться домой.

Создательница «Марафона Желаний» привыкла, что люди часто просят ее советов. Некоторые убеждены, что у блогерши есть связь со Вселенной, и она может подсказать правильный выход. Видимо, Блиновская уверовала в себя слишком сильно и начала раздавать свои рекомендации даже тем, кто ее об этом не просил. Блогерша упомянула некоторый узел Раху, по котором Ксении Анатольевне после 38 лет не стоит куда-либо переезжать. Елена Блиновская даже назвала предназначение Собчак — помогать Родине и пропагандировать семейные ценности. В противном случае, по словам Блиновской, журналистке грозят беды, болезни и саморазрушение.

Сама Ксения Анатольевна на подобные высказывание никак не реагирует. Про возвращение на Родину тоже речи пока что не идет. Ее близкое окружение заявляло о том, что слухи неправдивы и журналистка совсем скоро прилетит в Россию. Однако известно, что у Собчак имеется израильское гражданство. Вполне возможно она им воспользуется, чтобы остаться на новом месте.

Кушанашвили жестко прошелся по Собчак, бросившей 5-летнего сына

Ксения Собчак всегда славилась склочным характером и острым языком. Она частенько оказывалась в центре скандалов, критиковала известных людей: музыкантов, политиков, спортсменов. А теперь сама попала под шквал критики. Недавно телеведущая буквально сбежала за границу. Российские звезды принялись обсуждать этот поступок Собчак. Прокомментировать отъезда журналистки решил и журналист Отар Кушанашвили.

На минувшей неделе полицейские провели обыск в загородном доме, принадлежащем Собчак. Похоже, журналистка предчувствовала это, успела приобрести билет за рубеж и спешно улететь из страны. О том, когда знаменитость вернется в РФ, ничего неизвестно. Не исключено, что она и вовсе сменит гражданство.

Критик Отар Кушанашвили и раньше нелестно отзывался о Ксении Собчак. А теперь и вовсе решил спустить на нее всех собак. При обсуждении ее персоны он использовал нецензурную лексику.

«Ксения Собчак была неприкасаемой, а стала жалкой. И как же она оставила ребенка?» — заявил Кушанашвили в эфире своего шоу «Каково?!».

По его мнению, журналисткой овладел животный страх. Сама Собчак не ушла в затишье. Светская львица ведет Телеграм-канал и отвечает на комментарии недоброжелателей.

Сбежавшая из страны Собчак может иметь двойное гражданство

Переключившаяся с карьеры телеведущей на профессиональную журналистику, Ксения Собчак, к удивлению многих поклонников, внезапно приняла решение покинуть Москву и уехать за границу. По одной из версий столь стремительный отъезд может быть связан с вопросами, которые возникли у сотрудников следственного комитета к личному финансовому директору Ксении.

Точная причина начавшегося расследования неизвестна, но некоторые источники сообщают, что оно было инициировано в связи с попыткой вымогательства.

Первоначально след Собчак обрывался сразу после ее отъезда из столицы. Однако корреспондентам одного из изданий вскоре удалось выяснить, что светская львица выехала с территории России через пропускной пункт на границе с Белоруссией. Но и там она не задержалась, а незамедлительно проследовала дальше, въехав в Литву.

Таким образом журналистке удалось избежать задержания, которое планировалось осуществить силами оперативников прямо в аэропорту Внуково.

Интрига заключается в том, что въезд россиянам на территорию литовского государства на данный момент закрыт, но страна пускает к себе обладателей ВНЖ или местного гражданства. Что указывает на то, что у Собчак может быть двойное гражданство.

Мечтает о наследстве и смерти жены: психолог вскрыла всю подноготную о муже Собчак

Будучи опытным специалистом в области психологии и человеческих отношений, эксперт Вероника Степанова заявила о предвестниках реальной угрозы, нависших над светской львицей Ксенией Собчак.

В одном из популярных телеграм-каналов Степанова опубликовала открытое обращение напрямую к Собчак, пояснив, что в свете недавних событий той следует быть особо бдительной.

Опасность для журналистки, по мнению психолога, исходит от ее непосредственного окружения. В частности, ее супруг Константин Богомолов может чувствовать себя не столь уж подавленным после внезапного отъезда телеведущей. Оставшись один в столице, он, вероятно, вынашивает хитрые планы.

Как полагает Степанова, вероятность того, что Собчак с матерью понесут изрядные издержки, стремясь всеми силами замять начавшееся расследование, довольно велика. При этом ее муж не пожелает покидать стены родного театра, а следовательно, так и будет жить один. Вот только какое жилье он предпочтет? Естественно загородный особняк супруги.

«Что за прелесть! Особняк пустой, рядом юные актерские дарования, готовые на все, изысканный алкоголь, самое время пуститься во все тяжкие! Это же блаженство! Чего не хватает для полного счастья? Избавления от супруги (нелепая случайность во время съемки из горячей точки), последовавшая внезапная гибель тещи (от приступа), и денежные горы сами плывут в руки (а сын Ксюши марширует в кадетский интернат)!» — дерзко предположила психолог.

Степанова авторитетно заявляет: «Ксения, держи ухо востро!».

«Спасибо, что осталась жива»: Собчак напомнила, как чуть не погибла в ДТП год назад

В нашей стране уже все привыкли к тому, что Ксения Собчак постоянно попадает в скандальные истории. И, что интересно, это делает ее еще более интересной и популярной личностью.

Теледива совершенно не боится высказывать знаменитостям все, что она о них думает. Также Собчак является активной пользовательницей соцсетей. У нее большое количество подписчиков, которые следят за ее личной жизнью и рабочей деятельностью.
На днях в своем Telegram-канале светская львица вдруг вспомнила о событии, вызвавшем небывалую волну хейта в ее адрес.

Год назад в Сочи произошла ужасная авария. В пострадавшем авто находилась Ксения (но не за рулем, а на пассажирском сидении). К счастью, она осталась целой и невредимой.
Собчак написала:

«Со дня аварии в Сочи прошел год. Спасибо, что я осталась жива. Уход Екатерины – огромное горе. Молю Богу, чтобы все мы, кто тогда попал в ДТП, ничего подобного в жизни больше не испытывал».

Недавно состоялся суд, где в качестве обвиняемого выступал человек, который в тот роковой день находился за рулем авто. Он вез Ксению Собчак в аэропорт. Мужчину признали виновным в аварии. Судья приговорил его к 2 года лишения свободы. Отбывать наказание ему предстоит в колонии-поселении.

Стоит напомнить, что легковушка, в которой 9 октября 2021-го Собчак направлялась в аэропорт г. Адлера, совершил лобовое столкновение с «Фольксвагеном». Одна из пассажирок немецкого авто погибла сразу же.

Собчак призналась, что ее первому сыну могло бы уже исполниться 18 лет

Легендарная телеведущая Ксения Собчак в прошлом году отметила сорокалетний юбилей. Однако ее первенцу — сыну Платону, на днях исполнится всего лишь шесть. Знаменитость родила его в довольно зрелом возрасте от своего бывшего мужа, актера Максима Виторгана.

Несмотря на разногласия, послужившие поводом к разводу, Ксения Собчак написала в своем блоге, что будет возносить благодарность своему экс-супругу, благодаря которому она смогла наконец стать счастливой мамой.

К слову, в прошлом теледива иронично относилась к тем девушкам, которые мечтали забеременеть. По ее мнению, скучное материнство — не то призвание для красивых девушек. Естественно, ведущая в свои юные годы хотела оградить саму себя от этого бремени.

Как бы то ни было, сейчас Ксения Собчак, что называется, «дышит» над своим любимым Платоном. Она много средств и сил вкладывает в его самообразование. В тот год, когда мальчик еще не мог как следует говорить, теледива оплатила для него хорошего репетитора, увлекающегося китайским языком.

Во время своего общения с корреспондентами телезвезда объяснила, по какой причине в молодые годы не стремилась к материнству.

«Если б я поддалась общественному мнению и не была бы до 35 убежденной childfree, то моему сыну могло бы быть аккурат 18-19», — так прокомментировала Собчак.

Она вкладывает много сил и финансов во всестороннее развитие своего дошкольного ребенка, будучи уверенной, что это самое главное в жизни.

Exit mobile version