Лучшая подруга покойной Фриске показала редкие кадры с певицей

Преданная подруга до сих пор не верит до конца, что Жанны Фриске больше нет рядом.

Певица Ольга Орлова обнародовала искреннее совместное фото с Жанной Фриске в годовщину смерти певицы. На изображении женщины непринужденно танцуют под песни солиста «Иванушек International» Кирилла Андреева.

«Я навсегда запомню нас такими, красивыми и жизнерадостными…» — прокомментировала опубликованный в соцсетях снимок Орлова.

Она назвала день смерти Фриске «самым грустным днем в году» и поделилась с фанатами другими архивными фотографиями. На некоторых из них были изображены концерты «Блестящих», совместный отдых Фриске с Орловой и маленькие радости их повседневной жизни.

Личные соцсети Ольги Орловой

Близкая дружба знаменитостей укрепилась родством. Ольга является крестной мамой единственного сына Жанны Платона. При этом телеведущая длительное время не навещала крестника – его отец, Дмитрий Шепелев, объявил бойкот всей родней Фриске. Женщина не унывает и старается быть в курсе жизни Платона благодаря снимкам в социальных сетях.

Жанна Фриске скончалась от рака в 2015 году. Певица боролась с онкологией, но после рождения сына ее состояние ухудшилось. Спасти жизнерадостную женщину не удалось.

Стоит отметить, что мэрия столицы согласовала установку бронзового бюста Жанны Фриске в Москве в этом году.

Читайте также по теме: Любил ли Шепелев Фриске? Или как долго вдовцу нужно страдать

Как Киркоров собирается разбогатеть на собственном сыне

Певец Филипп Киркоров старается получить дополнительный доход даже на праздничном мероприятии в честь своего сына, которое состоится в конце июня, сообщает WHOOPEE.

Филипп Киркоров блестяще поет не только на сцене, но и искусно создает бизнес-план предстоящего праздника. В социальных сетях опубликовали расценки на рекламные ролики, которые готов снять артист в момент празднования дня рождения сына Мартина. Заинтересованные рекламодатели могут прислать в качестве подарка для мальчика свой товар. Хитрый Киркоров собирается получить подарки для своего наследника от магазинов абсолютно бесплатно. Хотя, даже не так! Он предлагает не только бесплатно прислать ему товар, но еще и заплатить за это!

За это Киркоров совместно с ребенком распакует презент и снимет жтот процесс на видео, не скупясь на комплименты в адрес фирмы. Подобная услуга будет стоить около трех миллионов рублей магазину игрушек. В эту сумму включена и уже готовая видеозапись, которая впоследствии может быть опубликована в аккаунте компании. Как пиар.

Пять миллионов рублей будет стоить видеоролик, который «Король эстрады» самостоятельно выложит в ленту личного аккаунта, при этом отметив фирму. Пользователи социальных сетей шокированы двойному доходу звезды: он вместе с большим гонораром, так же получает бесплатный подарок для своего сына. Исходя из этого, можно сказать, что исполнитель бьет все рекорды на рекламную расценку в интернете.

Ранее это удавалась певцу Егору Криду, запрашиваемому за рекламный ролик около 2,2 миллиона рублей, а так же Моргенштерну*, который соглашался прорекламировать товар не дешевле, чем за два миллиона рублей.

Читайте также по теме: Как Ванга предвидела смерть матери Филиппа Киркорова

*признан в РФ иноагентом

Ольга Орлова призналась, что боится стареть

Известная артистка Ольга Орлова недавно все же смогла признаться, чего она на самом деле сейчас боится больше всего. Домыслы фанатов не увенчались успехом, она сама раскрыла глаза всем пытливым умам — выложила видео в социальные сети, в котором и рассказала о своем главном страхе.

Как оказалось, актриса очень сильно боится стареть. На видео она говорит, что сейчас ей исполнилось 45 лет, и ей очень страшно преодолевать этот неизбежный рубеж. При этом звезда призналась, что нужно просто смириться с этим и наслаждаться жизнью, не зацикливаясь на каких-то психологических барьерах. Это поможет жить по-настоящему, не пропуская важных моментов.

Тем не менее, певице очень нравится то, как она сейчас выглядит. Она утверждает, что упорно работает над собой и не собирается сдаваться. Ее упорство вдохновляет фанатов, они следуют ее примеру, в особенности сверстники, потому как видят в ней себя. Те же переживания и проблемы, с которыми она сталкивается — актуальны и для них.

Орлова нравится фанатам своей открытость и честностью. Она всегда говорит то, что думает, и не старается что-то приукрасить или соврать, именно поэтому многие женщины прислушиваются к ее высказываниям.

Читайте также по теме: Ольга Орлова тайно вышла замуж

Сколько Аршавин платит бывшим женам за воспитание детей

Экс-футболист Зенита, Кубани, Кайрата, а также лондонского Арсенала, а ныне заместитель генерального директора по спортивному развитию в футбольном клубе Зенит Санкт-Петербург Андрей Аршавин известен не только своими победами на футбольном поле, но и самой что ни на есть насыщенной личной жизнью – у российского футболиста есть трое детей от телеведущей Юлии Барановской, а также дочь от бывшей супруги Алисы Казьминой, причем именно с ней в последнее время он громко делил имущество и, в целом, публично выяснял отношения.

И если Барановская в настоящее время является ведущей одной из самых популярных программ страны на федеральном телеканале и способна сама обеспечить себя и своих троих детей всем, чем необходимо, то у Казьминой все не так хорошо – в последнее время экс-Аршавина является частой гостьей различных ток-шоу на телевидении, где жалуется на свою несчастную жизнь и на то, что Аршавин совсем не платит алименты на своих многочисленных детей. Впрочем, футболист должен исполнять постановления суда, и несмотря на его скупость, ему все-таки приходится платить деньги по постановлениям, сообщает WHOOPEE.

И пусть Андрей Аршавин и имел попытки оспорить решения суда по алиментам несколько раз, суд всё равно крайне неохотно пошёл ему на встречу – сейчас экс-футболист платит три восьмых части своей заработной платы от работы в Зените детям Юлии Барановской и одну восьмую часть своей заработной платы – дочери Есении от Алисы Аршавиной.

Читайте также по теме: Барановская поблагодарила тяжелобольную Казьмину за спасение от мужа

Азиза рассказала, как Малышева спасла ей жизнь

Эстрадная певица Азиза сделала сенсационное признание о своих проблемах с ментальным и психическим здоровьем. Артистка призналась, что огромную помощь в лечение ей оказала теле-врач Елена Малышева.

Несколько лет назад популярная на постсоветском пространстве исполнительница пережила большое горе – потерю матери. Как известно, Азиза обладает непростым, но очень сильным характером. К сожалению, перенести певице горе он не помог, а лишь усугубил ситуацию.

Не в силах справиться самостоятельно, артистка обратилась к специалистам. Терапия не дала должного эффекта, и Азиза была отправлена на принудительное лечение в клинику неврозов. Как признается исполнительница, вновь обрести себя ей помогли далеко не правильно подобранные препараты и врачи.

За свое возвращение к нормальной жизни певица благодарит ведущую Елену Малышеву:

«Я находилась в клинике. Лена мне очень сильно помогала…», — заявила звезда.

Обсуждать подробности этой темы строптивая артистка отказалась.

Азиза решила не раскрывать общественности роль Елены Малышевой в этой истории, но самое главное, что исполнительница восстановила свое ментальное здоровье. Сейчас она продолжает заниматься творчеством, изучает квантовую психологию и готовится к переезду в новый дом на берегу озера.

Читайте также по теме: Бездетная Азиза раскрыла, кому достанется все ее наследство

Дочь Заворотнюк рассказала, как лечат онкобольную мать от рака

Анна зворотнюк подтвердила, что ситуация со здоровьем актрисы, снявшейся в сериале «Моя прекрасная няня», оставляет желать лучшего. Девушка внесла некоторую ясность касаемо вопроса с лечением Анастасии Заворотнюк, кратко ответив одному из поклонников в социальных сетях.

Стоит напомнить, что несколько лет назад звезде сериала «Моя прекрасная няня» был поставлен страшный диагноз. Медицинский осмотр дал поистине шокирующие результаты: в голове женщины врачи обнаружили серьёзную патологию, а именно, злокачественную опухоль мозга. С тех пор она пережила немало операций, но окончательно победить столь тяжкий недуг так и не удалось. Как рассказала ее родная дочь, нынче Анастасия проходит очередной курс лечения от рака.

Неравнодушные люди регулярно интересуются состоянием здоровья звезды, которая давно пропала с телеэкранов страны, храня подозрительное молчание. И вот на очередной подобный вопрос от подписчика откликнулись старшая из детей Заворотнюк.

«Потихонечку. Она на серьезном лечении», – комментарий хоть и был предельно краток, но четко обрисовывал всю тяжесть происходящего.

Кстати, сама Анна отнюдь не скрытная натура, поэтому периодически делится с аудиторией историями из своей небольшой, но яркой жизни. Так, зимой ею были опубликованы воспоминания о моментах съемок в вышеозвученном популярном сериале, где та была задействована в скромной роли. И хотя работа в кадре растянулась на весь день, девочка осталась довольна сыгранным образом юной Вики Прутковской.

Читайте также по теме: Сын онкобольной Заворотнюк впервые признался в больших проблемах со здоровьем

Навели порчу: в квартире Фриске нашли причину ее скоропостижной смерти

Певица Жанна Фриске умерла в достаточно молодом возрасте, она едва перешагнула порог в четвертый десяток. Для всех поклонников ее творчества это стало полной неожиданностью, ведь певица всегда казалась здоровой и полной сил. Многие сразу стали искать в смерти Фриске что-то мистическое. И повод для этого был, сообщает WHOOPEE.

В 2005 году было показано видео, на котором Жанна знакомила зрителей со своей квартирой. Певица демонстрировала большое количество сувениров и подарков от поклонников. Среди этих вещей был амулет от сглаза. Фриске призналась, что этот амулет ей дал знакомый колдун. Он пообещал, что этот талисман будет приносить счастье в дом.

Но зрители не оценили такую любовь артистки к сувенирам и амулетам. Поклонники считают, что верующий человек, которым была Фриске, не должен дома хранить вещи такого рода. Кроме того, певица часто пускала к себе в дом разных людей. Кто-то из них мог навести порчу. Ведь завистников у красивой, талантливой и успешной женщины было немало.

Неизвестно, было ли место порче в данной ситуации, но судя по видео можно сказать, что в квартире певицы, действительно, было слишком много ненужных сувениров, амулетов, подарков, причём даже от незнакомых людей. Жанна сама называла себя барахольщицей. Неужели эта страсть к собирательству принесла в дом звезды беду?

Читайте также по теме: Отец Фриске собрался простить Шепелеву 200 тысяч евро в обмен на квартиру Жанны

«Я умирала там, нас выгнала свекровь»: как выглядит лишившаяся носа и дома Алиса Казьмина

На днях появились снимки бывшей жены футболиста Андрея Аршавина, журналистки Алисы Казьмины, и вид ее у большинства людей вызывает искреннее сочувствие. Девушка весит меньше пятидесяти килограммов, и у нее совсем провалился нос из-за тяжелой болезни. Однако, несмотря на современную тенденцию носить медицинские маски, теледива этого делать не стала. И это тоже вызывает вопросы.

Некоторые наблюдатели, правда, припомнили молодой женщине, что она завела роман с Аршавиным, когда его гражданская супруга телеведущая Юлия Барановская была беременна. На что Казьмина возражает, что это спортсмен увел ее от семьи и мужа. Еще после того, как футболист и Алиса расстались, она пожаловалась в своих соцсетях, что свекровь выгнала ее из дома.

Скрин — Telegram — Admin.Anshlak

«Я умирала там, уезжая и вспоминая слова Андрея. Он говорил, что никогда не заберет дом. Нас выгнал не он, а свекровь», – рассказывала женщина.

Можно было бы обсудить отношения Алисы с ее свекровью, но за последнее время бывшая жена Аршавина столько всего наговорила, что в этом даже трудно разобраться. Вначале заболевания она приходила на ток-шоу, и рассказывала, что ее поддерживают дети и мама, которой она очень благодарна.

Аршавин ее из дома не выгонял, и она была с ним счастлива. Обижена она была только на свекровь. Но затем Казьмина поведала всем, что ее пожилая мама, на самом деле, наркоманка со стажем, вступила в сговор с бывшим мужем Алисы Казьминым и ее старшем сыном. Эти трое решили свести ее с ума, и отправить в психиатрическую лечебницу.

Мало того, девушка потеряла нос, потому что якобы ее мать делала ей какие-то уколы, которые вели к заражению сифилисом. Она также заявила, что Андрей Аршавин был для нее исчадием ада, и она много от него натерпелась. Теперь у звезды появились новые показания. Оказалось, что ее сын, который занимается IT-технологиями, тоже пытается свести с ума собственную мать, хотя и живет теперь у бабушки.

У журналистки есть якобы доказательства того, что мама, Казьмин и сын намерено ее отравили, и она подает заявление в полицию. Некоторые из тех, кто следит за ситуацией с Алисой Аршавиной, собрали все эти ее высказывания в одно целое, и пришли к мнению, что у девушки действительно не все в порядке с психикой.

Читайте также по теме: «Поменяй проклятие»: тяжелобольная экс-жена Аршавина обвинила мать в заражении сифилисом

Собчак показала фото, как выглядит ее новый загородный дом в Подмосковье

Ксения Собчак продолжает скупать дорогую недвижимость: месяц назад это были роскошные апартаменты в Эмиратах, теперь — новый дом в Подмосковье.

Несмотря на то, что совсем недавно журналистка жаловалась своим подписчикам на нехватку финансов для выхода новых выпусков на Youtube, то сейчас ситуация явно поправилась.

Первые кадры из ее нового дома уже опубликованы в ее личном блоге. Телеведущая вовсю готовится переехать в свой новый загородный дом в элитном подмосковном поселении.

Раньше мы могли видеть на снимках только внешний фасад здания, зато теперь ремонт подходит к концу и Собчак приглашает оценить обстановку внутри, выложив в соцсетях фото одной из комнат. Отдельное внимание она уделяет уютному модульному дивану. На стенах — мозаика изображает верблюда и девушку с караваем, что может являться отсылкой к стилю СССР.

Фото: соцсети Ксении Собчак

Ксения Анатольевна уже предвкушает посиделки на новой террасе у камина с бокалом вина.
При этом телеведущая не скрывает источники финансирования своего дома — это реклама. В прошлый раз ее спонсором была организация, изготавливающая навесы для террас, то сейчас спонсор — мебельная компания, о чем Собчак пишет в своем блоге. Подписчики светской львицы поддерживают и восхищаются домом телеведущей.

Фото: соцсети Ксении Собчак

Новости о доме в Подмосковье являются еще одним аргументом в пользу того, что звезда не планирует эмиграцию. Хотя ранее слухи о ее эмиграции ходили, но теледива их активно отрицала. Проведя две недели в Израиле Собчак вернулась обратно в Россию. А вложения в недвижимость в ОАЭ, вполне объяснимы стремлением защитить свои сбережения, особенно в условиях нестабильной экономической обстановки.

Тем более, что впереди у журналистки новые трудности. Общественный деятель Александр Ионов предложил проверить деятельность телеведущей на предмет иностранного финансирования. И если Ксению признают иностранным агентом, то получать рекламные доходы ей станет сложнее.

Читайте также по теме: Собчак пророчат развод с Богомоловым после слухов о ее беременности.

Сглаз и проклятие: почему на самом деле Волочкова изменилась до неузнаваемости?

Когда-то Анастасия Волочкова активно выступала в Большом театре, была гордостью нашей страны, ее считали самой умной и образованной балериной, она даже получила титул народной артистки России. Но все перевернулось с ног на голову и сейчас вокруг Волочковой лишь драмы, скандалы и сплошные разборки.

Судьба балерины развернулась на 180 градусов после 2003-го, когда она была вынуждена уйти из театра в следствие громкого расставания с Сулейманом Керимовым, влиятельным бизнесменом, все время подкладывавшим девушке свинью.

После этого происшествия балерина появляется в СМИ только в бессчетном количестве скандалов. То в Сети появится ее фотография, где она в одном белье сидит в шпагате, то она с Джигурдой отдыхает в бане, то пытается раздолбать топором лед в купели, то выходит за все рамки и справляет нужду под елкой.

Поклонники выдвинули теорию, что на репутацию могло повлиять таким образом давнее проклятие. Неизвестно кто мог прибегнуть к таким методам, но изменения заметны невооруженным глазом. Как говорят поклонники, из милой гибкой балерины Анастасия превратилась в «деревянного транса».

Фанаты недоумевают, как могли произойти такие изменения, ведь когда-то Анастасия была совсем другим человеком. По словам поклонников, наблюдая за таким превращением действительно можно поверить и в сглазы, и в проклятия.

Читайте также по теме: Озвучила последнюю волю: Волочкова в слезах попросила похоронить ее в пуантах

В таком доме никто жить не захочет: вскрылась правда о родовом проклятии замка Пугачевой

Лена Миро, блогер из «Живого Журнала», решила прокомментировать слухи о том, что певица Алла Пугачева пытается продать свой особняк. По ее словам, такой замок с избыточными архитектурными приемами, да еще и завышенной стоимостью, получится продать с очень маленькой вероятностью. Родовое поместье она назвала родовым проклятьем.

Эксперты по строительству оценили строительство особняка примерно в миллиард рублей. Помимо этого, обслуживание замка тоже влетит в копеечку. Оплата охраны, налогов и так далее обойдется где-то в миллион рублей ежемесячно. Как предполагает сама блогер, тратить такие суммы для Пугачевой сейчас бессмысленно, ведь ее затянувшийся отдых в Израиле уже скорее похож на иммиграцию. Поэтому, поместье нужно продавать как можно быстрее.

Но все не так легко, как могло показаться. Продажа семейного замка задача непростая, ведь в наше время людям, готовым купить дорогую недвижимость, уже не нужны горгульи на крышах, шпили и лепнина. В подобном поместье мало кто готов жить. Сейчас потенциальные покупатели хотят видеть в своем доме более современные решения, большое количество света за счет панорамных окон, плоские крыши. Помимо этого, люди ценят экономию. Качественное утепление дома, оснащенность полезными инженерными системами.

Ко всему прочему, к недостаткам особняка добавляется и его окружение. Рядом с ним нет коттеджного поселка. Вместо этого вокруг дома – деревенская глубинка, а рядом с ним может пастись скот.

Вывод: потенциальный покупатель имения – большой поклонник Пугачевой с очень большим состоянием.

Читайте также по теме: Нумеролог предсказала оскандаленным Галкину и Пугачевой скорый развод

Сквозь боль и слезы: как восстанавливалась МакSим после месяца в коме

Певица МакSим шокировала поклонников необычайной худобой и болезненностью после месяца, проведенного в коме. Напомним, артистка тяжело болела и буквально сражалась за жизнь. Врачам пришлось вернуть девушку с того света. Молитвы родных и почитателей таланта певицы были услышаны — девушка выздоровела.

Однако состояние знаменитости все еще нестабильно. Она слишком слаба и истощена. МакSим требуется длительная и сложная реабилитация.

Все ждут, когда звезда снова выйдет на сцену и исполнит любимые хиты для зрителей. Девушка признается, что очень хочет выступить с концертом.

Ждать долго не придется. Совсем скоро певица даст сольный концерт. После тяжелой болезни это первый серьезный выход на большую сцену для МакSим. Для этого девушка подвергает себя сложнейшим тренировкам. Чтобы триумфально вернуться в строй, она занялась акробатикой и уже умеет выполнять достаточно сложные элементы. Тренер артистки отметил, девушка испытывает мучительные нагрузки и тренируется сквозь боль и слезы.

У звезды отлично получается. Недавно, она появилась в полуфинале шоу «Маска» и продемонстрировала хорошую физическую форму. Будем надеяться, что совсем скоро мы увидим МакSим во всей красе под лучами софитов.

Читайте также по теме: Больше миллиона рублей: всплыли подробности о заработках МакSим после комы

Верка Сердючка раскрыла, какие сообщения пишет женатому Меладзе

Андрей Данилко, он же широко известен образом легендарной Верки Сердючки, скучает по старым друзьям. Поэтому он придумал способ, как напомнить о себе давним приятелям.

Артист посетовал, что стал терять старые узы дружбы со многими артистами. Данилко все чаще обзаводится новыми знакомствами. Общение с ними занимает большую часть его времени.

Однако находчивый певец нашел необычный способ напомнить о себе. Он пишет оригинальные сообщения в сети старым друзьям. Так, Андрей поделился, о чем он пишет Константину Меладзе.

Оказывается, шутница Верка Сердючка поздравляет его со странными праздниками. Например, с «Днем чечетки», «Днем пожарной лестницы» или «Днем сковородки». Данилко уверен, именно юмор помогает сблизить друзей снова.

Реакция женатого Константина Меладзе всегда радует Сердючку. Кокетливая дива нашла подход к сердцу продюсера. Он всегда радостно отвечает шутками на подобные сообщения от Андрея Данилко.

Данилко советует всем последовать его примеру. Если человек чувствует, что отдаляется от друзей, самое время напомнить о себе добрым и смешным поздравлением с необычным праздником. Гарантированно, это позволит снова выстроить дружеский мост между людьми.

Читайте также по теме: Опухший и без волос: как тяжелая болезнь изменила Верку Сердючку

«Надежды нет и не было»: онколог рассказал, сколько осталось тяжелобольной Заворотнюк

Больная смертельным заболеванием актриса Анастасия Заворотнюк несколько лет безуспешно борется за жизнь. Сейчас не идет и речи о том, что Анастасия сможет вернуться к прежней жизни. Больная раком Заворотнюк готовится к прискорбному финалу.

Подруга актрисы Виктория Пьер-Мари поделилась, что Заворотнюк тяжело дается лечение. Она уже три года мужественно выносит всевозможные методы лечения. Друзья и родственники оказывают колоссальную помощь актрисе. Но она уже и не планирует больше появляться на публике в таком печальном виде. Муж и дети не теряют надежду найти средство, которое поможет тяжелобольной Анастасии.

Врач-онколог Владимир Филимонов в одном из изданий сообщил, что все старания родственников по излечению актрисы бессмысленны. Он заметил, исход болезни Анастасии только один. Ему с самого начала было понятно, что надежды нет. Вопрос скорее не в том, сможет ли Заворотнюк выжить, а в том, сколько она протянет.

По словам Владимира, актриса только мучается без шанса на полное излечение. Не зная состояние здоровья актрисы на данный момент сложно дать точный прогноз. Но он определенно неблагоприятный. Такой же, каким он был и три года назад.

Читайте также по теме: Подруга больной раком Заворотнюк впервые раскрыла подробности ее состояния

Разочарованный Шепелев назвал друзей сына Фриске «пиявками»

Бывший сожитель умершей певицы Жанны Фриске телеведущий Дмитрий Шепелев проявляет явную агрессию в сторону знакомых и товарищей своего сына от покойной артистки Платона. Он сам признался, что находится на грани и вот-вот готов изолировать своего ребенка от плохого влияния приятелей. О том, что происходит с Шепелевым в материале WHOOPEE.

В медиапространстве имя Шепелева чаще всего встречается в контексте обсуждения его отношений с родителями Фриске. Телеведущий не позволяет родным бабушке и дедушке Платона общаться с внуком, единственным наследником их умершей дочери. Ее семье остается только наблюдать со стороны за взрослением Платона, хотя и это дается им не просто. Ведь Шепелев оградил мальчика от соцсетей и лишь недавно впервые показал общественности его фото.

А недавно появилась информация, что Шепелев не только с бабушкой и дедушкой запрещает общаться сыну, но и с его друзьями. Он не очень доволен тем, как приятели влияют на него. Не ровен час, как гиперзаботливый отец лишит Платона и этой простой радости — дружбы. По крайней мере это прослеживается в его словах.

Недавно он прокомментировал день рождения Платона, на котором дети решили поиграть в смартфоны. Экс-бойфренду Жанны Фриске эта идея пришлась не по душе. Он сравнил друзей мальчика с пиявками и подумал6 что в следующем году не будет их приглашать.

«Гораздо интереснее было пилить селфи и прочее. Влипли. Присосались к экранам как пиявки. Думаю, может быть, в следующем году просто разослать гостям видео с вечеринки?!» — высказался разочарованный отец.

Но будем надеяться, что свои угрозы Шепелев в жизнь не воплотит, тем более что сейчас он занят воспитанием общего ребенка от дизайнера Екатерины Тулуповой.

Читайте также по теме: Новый скандал: Фриске пытается отсудить у Шепелева 200 тысяч евро

Повторяет судьбу: почему отец покойной Началовой переживает за ее дочь Веру

Вера Алдонина – дочь знаменитой певицы Юлии Началовой. С момента трагической смерти артистки прошло уже три года. Поклонники Юлии замечают, Вера пошла по звездному пути своей матери. Девочка выступает на телевидении, исполняя песни Началовой, часто появляется в газетах, участвует в разны конкурсах.

Талантливая, как и ее знаменитая мама, Вера растет под тщательным присмотром бабушки, дедушки и отца – футболиста Евгения Алдонина. Девочка мечтает вращаться в кругах шоу-бизнеса. Сейчас Вере 15 лет, она изучает иностранные языки. Однако связать свою жизнь юное дарование мечтает именно с карьерой актрисы.

Отец девочки, как оказалось, имеет противоположное мнение. Он против раннего приобщения девочки к миру искусства. Папа покойной Юлии также против того, чтобы внучка повторяла судьбу дочери.

Как известно, Юлия Началова с 10 лет начала общаться со знаменитыми артистами, что сказалось на детской психике. Она стремилась стать звездой и добилась в этом больших успехов, но на пике славы, молодости и карьерного роста она совершенно запустила себя и свое здоровье.

Началова и Алдонин. Фото: prt scr youtube.com/памяти Началовой

Началова думала только о фанатах и сцене, поэтому не заметила, как ослаб ее иммунитет, не заметила, как поранила ногу на концерте гвоздем, не заметила как началось заражение. Артистка умерла, потому что ставила работу выше своего благополучия. Такой судьбы отец Юлии совершенно не желает своей внучке.

«Сейчас такой цели у нас нет. То, что было с Юлей, это другая история», — поведал дедушка Веры Алдониной.

По всей видимости, девочка нарушила запрет родственников. Недавно Вера исполнила роль Эльзы в спектакле «Холодное сердце». Она опубликовала снимок, на котором находится в образе главной героини сказки. Поклонники рады, что девочка следует по стопам мамы. Но так ли рады отец и дедушка девочки, которые переживают, чтобы та не повторила роковую судьбу матери?

Ранее всплывала информация о разводе Началовой и Алдонина. Они расстались более менее мирно, хотя причиной и стали измены певицы.

Молодая вдова Грачевского сблизилась с его бывшей женой

После смерти создателя «Ералаша» Бориса Грачевского его молодая супруга актриса Екатерина Белоцерковская, ставшая официально вдовой, наладила общение с его еще одной бывшей — Анной Грачевской.

Ранее дети Грачевского от разных браков не знали о существовании друг друга. Познакомиться девятилетней Василисе и двухгодовалому Филиппу удалось только на дне рождении мальчика. Инициатором этой встречи стала именно молодая вдова, которая пригласила на торжество и экс-супругу покойного мужа Анну.

Приглашение на праздник получила и третья супруга Эммануила Виторгана – Ирина Млодик. Именно она распространила в социальных сетях памятные фото, на которых запечатлены все жены и наследники талантливого режиссера. Мероприятие прошло в душевной обстановке и помогло всем ранее враждовавшим женщинам найти общий язык.

В своем посте Ирина положительно отзывалась и об Анне, и об Екатерине Белоцерковской. Женщина подметила, что эта встреча состоялась на радость покойному Грачевскому. А вот ее поклонникам, которая следят за социальными сетями Млодик, удалось заметить удивительное внешнее сходство маленьких брата и сестры. По их мнению, Филипп и Василиса очень похожи друг на друга, хоть и имеют разных матерей.

Кормит с руки: изуродованная необычной болезнью Седокова обратилась к мужу

Знаменитая 39-летняя певица Анна Седокова никогда не скрывала свое хроническое заболевание. Звезда много лет борется с необычной, но достаточно тяжелой болезнью, сообщает WHOOPEE.

Недавно Седокова рассказала подписчикам в соцсетях, что болезнь снова обострилась. Все тело певицы покрыли красные пятна. Также певица очень отекла. Красивой женщине было сложно поделиться фотографиями недуга. Однако она мужественно выложила изъяны, признав, что только так можно принять себя и свое тело. Так у нее проявляется крапивница.

Фото: PrtScr — youtube.com/ Время шоу-бизнеса

На днях экс-солистка ВИА Гры снова обратилась к поклонникам и рассказала о состоянии здоровья. Анне стало гораздо лучше, пятна начали пропадать. Артистка воспользовалась случаем и обратилась к супругу Яннису Тимме:

«Только ты знаешь, какие таблетки мне нужно принимать и когда, бережно кормишь меня с руки».

Седокова отметила, что улучшение здоровья — это всецело заслуга ее дорогого мужа. Он всегда оказывал существенный вклад в лечение страдающей от недуга супруги. Баскетболист искал необходимые лекарства, бережно мазал тело любимой мазью, готовил Анне целебные чаи. Именно трогательная забота Янниса помогла Анне взять болезнь под контроль. В то время, когда все СМИ писали, что Анна изуродована неизлечимой болезнью, именно любовь помогла ей справиться со всем этим, считает певица.

Exit mobile version